Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу убрать расстяжки на теле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я похудела после резкого набора веса, после чего у меня на теле появились растяжки. Они есть практически по всему телу: груди, руках бёдрах и ногах. Ищу специалистов  в Москве, которые помогут мне их убрать.

0

2

Для удаления растяжек на теле после родов, мне пришлось  делать  курс инъекций энзимов, они выравнивают рельеф кожи, цвет стрий постепенно становится светлее.

0

3

Мезотерария хорошо справляется с удалением растяжек на коже, но для того чтобы получить ровный рельеф кожи, понадобится курс процедур, они имеют длительный эффект.

0

4

Процедуры, которые вам рекомендовали предыдущие авторы,  навсегда не удалят растяжки, через время они опять могут появиться, а лазерная шлифовка имеет эффект хирургической операции, хорошо выравнивает рельеф кожи, улучшает  её общее состояние, имеет накопительный эффект https://filllin.ru/procedures/lazernaya … rastyazhek

0

5

Девочки, нашла Скидки  в магазины косметики и парфюмерии!!

Л’Этуаль

PERF25WKBHCWJ скидка 8% на заказ от 1500₽;
BFBR2HW589 скидка 1000₽ на заказ от 3000₽;
2PFR6H4RCE скидка 2000₽ на заказ от 6000₽

Галерея косметики

Скидка 350 рублей на первый заказ от 1000 рублей по промокоду GK1372 
Скидка 150 рублей на повторный заказ от 1000 рублей по промокоду GAL1268

0