Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ася Trimurti Ветрова )

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Девушки, спасибо большое за похвалюшки))))

фисташки в шампанском. жаль фотик съел все сияние((
http://s49.radikal.ru/i126/1101/58/5a8c48fadac3.jpg

+5

22

Очень,очень,очень красиво!качественное исполнение, интересный дизайн, красивая форма, подходящая ручкам!:)

0

23

все работки шикарные!!!!!

0

24

Работа настоящего Мастера!!!!!!

0

25

спасибо большое!) мне очень приятно)

0

26

Потрясающие работы!!! после такой красоты понимаешь что ты полный ноль и тебе ещё учиться и учится, есть к чему стремиться Спасибо вам большое!!!

0

27

Мария, спасибо за теплые слова) и не надо так сильно себя критиковать) у каждого мастера есть свой почерк и своя фишка) каждый мастер уникален в своей работе) и я уверена, что вы уже даааалеко перешагнули отметку "ноль")

+1

28

очень-очень красиво и акуратно! восхищаюсь!  :cool:  скажите, Ася, вы акрилом или гелем работаете?

0

29

Божественное моделирование!От пайпов слюни текут,просто.Сразу хочется за акрил взяться и учиться,учиться,учиться.Вы,Асенькапросто умничка,золотые ручки!Спасибо!

0

30

pinkpuma, Марина Мовчан, Девочки, спасибо огромное за такие теплые слова!!!! вы не представляете как мне это приятно читать. Мне оооочень важно, чтобы то, что я делаю в жизни, действительно было НАСТОЯЩИМ)
Отвечаю на вопросы: все представленные работы выполнены акрилом. С гелем работаю только как преподаватель)

0