Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСПРАВЛЕНИЕ ЧУЖИХ ОШИБОК.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Лучше всё заново.

0

12

На днях у меня была такая звезда....на коррекцию записалась...слов нет, одни эмоции...., 4 -х ногтей нет....остальные 6 вверх задрались....Я посмотрела на это безобразие...говорю, что делать будем? Увидав мою милую ухмылку, клиентка вздохнула и говорит, наверное новые...Точно! Новые!

0

13

правильно Светик,надо ставить их перед фактом..."взлетную" полосу никак не переделаеш - только по новой

0

14

Я тоже не люблю исправлять,но еще больше не люблю,когда твой клиент по какой то причине попал к другому мастеру и тот начинает тебя хаять,а потом твой клиент приходит на коррекцию от такого"хорошего мастера"без половины ногтей,вот тут я начинаю бесится [взломанный сайт]  .Еще было приятно исправлять ошибки,когда моя клиентка после другого мастера пришла и когда увидела готовые ногти сказала:"Вот это я понимаю ногти!!!"И,наверное,после таких фраз,хочется исправлять чужие ошибки,чтобы доказать,что ты лучше [взломанный сайт]

0

15

ой девчонки и я люблю после другого мастера особенно если это и не мастер вовсе!!!тут такой прикол был ой не могу....ха—ха—ха!!! :crazyfun:  :rofl: моя учениса пошла в дорогой салон просто спросить цены....ну интересно ей блин!!!заходит и показывает свои ногти которые она заделал сама себе,просто френчик не супер конкурсный но аккуратный,с нормальной улыбкой,я ей сверху на 2 китайку нарисовала так нежненько получилось...зря блин несфоткала :rofl: ... :crazyfun: а «мастер»посмотрела—посмотрела.....и говорит—нет я такие не делаю,Я ДЕЛАЮ ТОЛЬКО FASHEN NAILS.... :rofl:  :rofl:  :rofl: И ДОСТАЛА ИЗ ЛАМПЫ РУКУ КЛИЕНТКИ... :O  :x  :O НОГТИ ПОД НОЛЬ ТЕМНО КОРИЧНЕВЫЕ....НА КАЖДОМ НОГТЕ ПО 2 СВАРОВСКИ!!! :rofl:  :D  :rofl: О КАК!!!!!А МЫ ТУТ БЛИН ДИЗАЙНЫ ЛЕПИМ!!!!УЧЕНИЦА ГОВАРИТ ОНА ЕЩЕ ТАК БРЕЗГЛИВО НА ЕЕ НОГТИ ПОСМОТРЕЛА!!!!ХА—ХА—ХА!!!ТИПА ФИГНЯ!!!

0

16

Девлчки я новичок в этом деле , вот попробовала наростить с формой проблемы, подскажите пожалуйста что надо исправить ( понимаю что это ужас) http://uploads.ru/t/H/o/K/HoKZt.jpg

0