Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИСПРАВЛЕНИЕ ЧУЖИХ ОШИБОК.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

сомневаюсь очень сильно ,что кому-то нравится этим заниматься :mad:  тут на сайте такие прикольные смайлики-не могу удержаться их наляпать :playful:  :canthearyou:  :playful:

0

2

Я не то что люблю исправлять ошибки,но горжусь,когда моя работа нравится клиенту больше,чем то,с чем он ко мне пришел.Исправлять всегда тяжело,проще сделать заново... ;)

Отредактировано Лилия Попова (15.12.10 20:44)

0

3

исправлять конечно не нравится.но доказать себе самой,что я могу это сделать лучше - берет верх...

0

4

А мне нравиться когда из каки конфетку вылепят.Некоторые жалуются,типо ногти сложные,поэтому получилось не очень.А другие,эти же самые сложные ногти в шедевр превратят.Я обожаю исправлять ошибки,особенно свои :D

0

5

Ой как не люблю  :canthearyou: , но как приятно, когда получаются красивые ногтики и клиентка улетает на крыльях
да еще и говорит, что это самые красывые ногти в ее жизни  :blush: . Ради этого стоит работать!

0

6

Когда приходят с бяками меня прям азарт берёт!!!!!А смайлики действительно такие прикольные!!!! :crazy:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

7

А я просто обожаю исправлять!!!!! Так приятно когда, клиентка смотрит, сравнивает и налюбоваться не может!!!!  :jumping:

0

8

Для меня исправление ошибок это снять всё и сделать по новому и доказать что из ТОГО ЧТО ЕСТЬ можно сделать конфетку...это греет душу...особенно когда у клиентки просто челюсть отвисает в конце работы,хотя на начальном этапе очень скептически относится...а ещё были случаи когда клиентка сделает один раз и уйдёт,потому что дорого и вроде бы разницы не видит...но проходит время и начинает понимать,что с тем,с чем она ходила раньше, ремонтируя каждую неделю по несколько ногтей ходить просто уже не может...разницу наконец то почувствовала и вновь возвращается и становится постоянной клиенткой...вот тут душа просто петь начинает и хочется двигаться дальше и дальше...научиться большему и большему...

+2

9

[взломанный сайт]
Я косячные снимаю, и с удовольствием делаю новенькие! иногда от такой разницы, клиент обалдевает!

0

10

Мне тоже гораздо легче снять чужие, косячные и сделать новенькие. Но иногда хочется показать девочке, пришедшей слева, что даже из такого г...на можно сделать конфетку. И тогда я с удовольствием исправляю.Приятно, когда она сравнивает, любуется.

0