Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Дрифтинг на жигулях


Дрифтинг на жигулях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, а как Вы думаете, на жигулях вообще можно дрифтовать или лучше подобрать другое авто?

0

2

Мне кажется, что отечественный автопром подходит для такой задачи лучше всего, ведь там и запчасти довольно надежные, а в случае чего найти их на Ваз не сложно. Ну и модернизировать эту машину можно без проблем. Почитайте что пишут про дрифт корч на Классике - этот автомобиль будет Вам в удовольствие, так что выбирайте определенно Жигули.

0

3

Я думаю, что эти авто не были созданы для дрифта, так что не рискуйте. Лучше своевременно обслуживайте авто, чтобы дольше служил! Я так упустил, как сломался стартер на КИА https://modnikov.com/catalog/starteryi/kia/. Пришлось поискать, где купить оригинальный в хорошем состоянии. Нашёл в данном магазине и поставил тоже оригинальный!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Дрифтинг на жигулях