Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА..... » Большой выбор техники Karcher


Большой выбор техники Karcher

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интернет-магазин https://karchershop.kz/ является официальным представителем фирмы Kärcher в Казахстане.Семейное предприятие Kärcher является сегодня ведущим мировым производителем и поставщиком высокоэффективной, ресурсосберегающей уборочной техники.
Широкий ассортимент продукции Kärcher позволяет эффективно решать практически любые задачи чистки. Наиболее известными являются, разумеется, минимойки Kärcher, но компания предлагает и множество других видов техники для уборке в доме и на придомовой территории – например, пароочистители, хозяйственные пылесосы или оконные пылесосы.
Мы осуществляем доставку по всей территории Казахстана.

0

2

Это хорошо, что есть качественное оборудование для наведения чистоты в доме. Но я всегда больше склоняюсь к тому, чтобы пригласить специалистов. На днях пришлось приглашать клинеров компании "Химдиван" для чистки линолеума https://himdivan.ru/chistka-linoleuma/ . Работой довольна на все сто. Им не только удалось вернуть напольному покрытию практически новый вид, так еще и получилось удалить мелкие повреждения и царапины с поверхности.

0

3

Техника эта кончено очень надежная, но вот ценник на нее совершенно не впечатляет. Вот тут даже беспроводной вертикальный пылесос можно купить другого бренда и существенно дешевле, так что я не думаю, что какие-то проблемы с этим могут возникнуть.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА..... » Большой выбор техники Karcher