Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ПРОБЛЕМЫ,СВЯЗАННЫЕ С ПОСТАНОВКОЙ ФОРМ...


ПРОБЛЕМЫ,СВЯЗАННЫЕ С ПОСТАНОВКОЙ ФОРМ...

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Привет всем! У моей племянницы ногти растут вверх,у кутикулы они узенькие,а вот к свободному краю расширяются и как бы я ни ставила форму,все равно получается много материала...выкладываю удлинение и стоит только меньше камуфляжа положить - всё ,просвечиваются свои ногти,вот я и подумала,может я форму ставлю не правильно?Я вот фотку поставлю,думаю тут видно сколько я акрила набабахала на ногти)))
--

0

12

почему то фотка не присоединилась  [взломанный сайт]

0

13

Девочки, подскажите...как правильно ставить формы на стилет????....и где ндолжен рассполагаться аппек при такой форме??? Спасибо огромное!!!

0

14

форма ставится прямо...кончик формы сводится на нет при складывании и зажатии в том месте где выбранна длинна готового ноготка. Выкладываем кончик с толщиной,а не сводим матерьял "на нет" - в противном случае он обламается. Подпиливать (уменьшать) длинну нельзя - подгоняя пилкой бока,нарушите архитектуру и ноготь "взлетит"

+2

15

спасибо огромное!  [взломанный сайт]

0

16

Девочки, можно фото по постановке форм? Заранее спасибо!

0

17

Пока что есть только это СХЕМЫ форм ногтей

0

18

http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ПРОБЛЕМЫ,СВЯЗАННЫЕ С ПОСТАНОВКОЙ ФОРМ...