Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ПРОБЛЕМЫ,СВЯЗАННЫЕ С ПОСТАНОВКОЙ ФОРМ...


ПРОБЛЕМЫ,СВЯЗАННЫЕ С ПОСТАНОВКОЙ ФОРМ...

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

:writing:

+1

2

девочки ,подскажите какая форма должна быть для эджа,по жесткости,у меня форма cni и моцарт хаус

0

3

Я вообще люблю жёсткие формы...мне с ними удобнее...тем более для эджиков...Ксюнчик,пробуй,методом тыка...какими будет удобно именно тебе...

+1

4

Мне кажется cni мягкая будет...

0

5

да,а моцарт еще мягче,буду пробовать ,хорошо бы еще посмотреть видио ролик по постановке форм на эдж :flirt:

0

6

девочки, а подскажите, как ставить правильно форму для овала?
для квадрата, знаю, надо чуть задирать...
я хочу себе сделать акриловый овал, акрил жмется хорошо, я как-то делала овалы акрилом, зажала, а они как вверх задрались...
надо ли для овала опускать немного форму? или совсем ровно ставить?  :question:

0

7

Девочки а у меня такая проблема: сейчас подруга сняла ногти пока финан.проблемы,но к весне придет,так вот у нее ногтевая пластина очень "горбатая" , орлиная ,выпуклая с высоким апексом ..ну как еще сказать ... любит длину, гелевые ногти быстро ломались, с акр.ходила ,но появлялись большие отслойки,я делала ей квадрат,другую форму не любит и вот вопрос: как правильно ставить форму на такую форму ногтей хотелось бы увидеть фото мк или схему поста [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  новки формы  , заранее всем спасибо!!

0

8

я ставлю на такие ногти формы максимально высоко(кончик задираю) и всё равно наваливаю кучу материала.а потом снизу выпиливаю  всё лишнее.чтобы ровненько было....муторно.а что ж делать....начну работать попробую сделать мк...есть у меня такая девочка....

+2

9

ksyushagor написал(а):

девочки ,подскажите какая форма должна быть для эджа,по жесткости,у меня форма cni и моцарт хаус

я моделирую эдж на Моцарте и на классических Коди. Они прекрасно сгибаются и дают чуткую грань, благодаря тому, что мягкие. на обратную сторону на 2-ую половину формы ставлю железку при необходимости)

NataliSha написал(а):

как ставить правильно форму для овала?

форму на овал ставим четко ровно или чуть-чуть вниз.

Ольга Катаненко написал(а):

ногтевая пластина очень "горбатая" , орлиная ,выпуклая с высоким апексом ..ну как еще сказать ... любит длину, гелевые ногти быстро ломались

Вам правильно написали, что на такие ногтки форма ставится высоко. получается излишек материала, поэтому идут отслойки при отрастании (вес маетриала срастает на свободный край и отрывает маетриал у кутикулы).

+3

10

Вилайна, спасибо буду ждать с нетерпением, пока время для ожидания есть :rain:  :whistle:  :writing:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ПРОБЛЕМЫ,СВЯЗАННЫЕ С ПОСТАНОВКОЙ ФОРМ...