Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.


ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.

Сообщений 1 страница 10 из 172

1

Ув.жители форума,все вопросы касающиеся работы нашего форума,задавайте здесь.

0

2

А цвет странички постоянно меняется и значки тоже.. Это специально, чтоб глазки не уставали? Если вопрос не в тему, удалите, пожалуйста..

0

3

Ой, вопрос удалите, конечно же, а не меня... :dontknow:  :blush:

0

4

Алёна,это я ищу оптимальный вариант цвета,чтобы глаза не уставали.короче тест делаю :rofl:

0

5

Леш, хотела помочь, отправила денежку, а общая сумма не меняется...  :'(  Я что-то не то сделала? Точно до нужного места дойдет денежка? Жалко просто в воздух выбрасывать... :(

0

6

А, все, сумма изменилась. Леш, можешь удалить оба моих сообщения.

0

7

Лена большое спасибо,если всё правильно указывать при отправке денег,то доходят.Бывает с опозданием.Если вдруг не пришли,то виноват банк через который отправляли,обязательно нужно сохранять чек,или № транзакции.(электронного преревода через интернет)

0

8

Синий цвет намного лучше предыдущего розового! :cool:

0

9

Спасибо Жанна,мы старались сегодня подобрать такой цвет,чтобы глаза не уставали,и пришли к такому варианту.Надеюсь всем понравится. :mybb:

+1

10

а че,по-зимнему голубенько :cool:

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ВОПРОСЫ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ.