Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ КИТАЙКИ


КИСТИ ДЛЯ КИТАЙКИ

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Антонина Z написал(а):

а вот эти кисти,действительно класс

точно класс! Но таких у нас нету! Эх.... [взломанный сайт]

0

22

Kvitka написал(а):

Антонина Z написал(а):

а у меня фото не открывается(((((((((((((((((((((((((((((((

0

23

странно,открывалось,а теперь и у меня не открывается

0

24

Фотка открывается,просто Радикал иногда тупит.

0

25

Девочки, мне очень стыдно, но блин я как только пообещаю у меня вечно фигня какая-нибудь, в общем целая история у меня с моей кистью, ее вообще у меня сейчас нет, за то спешу поделиться что муж мне притащил CNI плоскую скошенную №2, тоже крохотулька /один в один моя Валери Д/, тоже очень удобно мелочь на ноготках рисовать, а еще не давно нашла сообщество в контакте, у них там 2 колонок скошенная, и есть вообще 1 правда прямая, тоже колонок, вот я хочу как-нибудь заказать.

0

26

я купила плоскую прямую кисть от ENK ...ее все халили...а мне - в руку не лягла,ворс очень длинный...набор кистей стоит 35дол...а одна кисть 10дол...вот теперь будет валяться...

0

27

а  я  сегодня  получила  кисти  для  китайки довольная  как  слон  а  цена  смешная  7  евро и  12  штук  http://nail-o-nail.com/shop/product_inf … CHNIK.html

0

28

alena berngard написал(а):

а  я  сегодня  получила  кисти  для  китайки

вау...богатство! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

29

я подумала,что я себе дорогие кисти брать не буду,уж больно быстро у меня кисти для китайки краской забиваются

0

30

Ленусь, набор какой шикарный. Антонин, забитые краской кисти хорошо отмакают в ликвиде

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » КИСТИ » КИСТИ ДЛЯ КИТАЙКИ