Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » как дешевле отдохнуть?


как дешевле отдохнуть?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Все мы работаем круглый год и очень хочется отдыха. Зарабатываем как можем и на хороший отдых порой не хватает денег. Дешевый отель я нашла, а вот подскажите, где можно купить билеты по низким ценам?

0

2

Совершенно с вами согласна, пашем а на отдых даже времени нет, но все равно даже в такой рутине я стараюсь время от времени выбираться на отдых со всей семьей, и что отдых дорогой это неправда, можно много на чем сэкономить если знать свои хитрости, да и книжек сейчас полно как можно недорого отдохнуть, а дешевые авиабилеты я тоже научилась покупать на avia-all

0

3

Эх, а мы в этом году не сможем никуда поехать, потому что у нас ремонт! Основное мы уже все сделали, осталось докупить по мелочам: ковры в зал и детскую, качественные смесители для туалета и на кухню http://ramonsoler.ru/, плитку для коридора и всякие штуки для интерьера. И только потом сможем уехать в отпуск))

0

4

Мы в этом году тоже не собирались в отпуск. Но совершенно неожиданно мужу дали отпуск на работе, мы собрали чемоданы и уехали в Киев. Этот город просто сказка. Нам очень понравилось и о поездке мы ни капельки не жалеем. Постарались максимально посетить все красивые места и парки в городе. Ни раз пользовались услугами такси. Могу с уверенностью сказать, что вот эти на сайте лучшие. Ребята отлично знают свое дело.

0

5

Если будете в Крыму на отдыхе или на экскурсиях, или приедете в гости к друзьям воспользуйтесь услугами такси "Вежливые люди" https://vl-taxi.ru/. Низкие цены на проезд, быстрая доставка в место назначения и комфортное авто - это все про наше такси. Вы не останетесь равнодушными.

0

6

Та просто на природу поехать

0

7

Попробуйте разобраться в теме баскетбольных ставок - http://www.mosoblpress.ru/42/203949/. На этом можно очень хорошо заработать. Тогда и отдых не будет необходимости подбирать дешевый. Будет возможность выбрать то, что по душе.  Тем более начать работу в этом направлении можно с минимальным бюджетом и делать мелкие ставки.

0

8

Мне тоже вот скоро ехать в отпуск, не могу решить куда. Конечно хотелось бы к морю) Хочется активно провести отпуск, походить на экскурсии и в том духе.

0

9

Здравствуйте, я вот пока очень экономлю деньги, поэтому для меня отдых это время проведенное у компьютера. Из интересного что можно делать таким способом это общаться с интересными людьми. Если нужно вот сайт где написано какие есть чаты знакомств

0

10

У нас в семье давно существует правило - на отпуске минимум раз в год мы не экономим и считаем, что это правильно. В этом году, например, посетили Доминикану. Супруга особенно впечатлила экскурсия в санто доминго. Это действительно очень красивый город, который известен также как первый город Нового света. Колониальный город Санто-Доминго входит в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. А я была покорена лазурным морем и белыми пляжими.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » как дешевле отдохнуть?