Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ПОРТИТ ЛИ НАРАЩИВАНИЕ СВОИ НОГТИ?


ПОРТИТ ЛИ НАРАЩИВАНИЕ СВОИ НОГТИ?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Kvitka написал(а):

Маруська, добавить не чего, все правильно написала.....Согласна с каждым словом......  
ольчик написал(а):
то есть пытались отклеить искуственный материал от ногтевой пластины.
...а я знаю клиенток, которые сами себе зубами ногти срывают.....   Потом жалуются....испортили им ногти....а на коррекцию ходить раз в два месяца это нормально....?

Нда и такое бывает)))) [взломанный сайт]

0

22

Natalia boger написал(а):

МИФ: Бытует мнение, что разница между мастером, работающим на дому и специалистом в салоне или студии, не существует. ФАКТ:Разница существует и значительная, во-первых, в салонах красоты вам смогут предложить материалы нового поколения. Немалый вред может принести и работа неквалифицированного мастера. Наиболее часто она проявляется в неправильной подготовке натуральных ногтей, некорректном применении грунтовки (праймера или бондакса), несоблюдение консистенции, использование щипцов для удаления отслоившегося покрытия. Чтобы акрил или гель держался, ногти делают шероховатыми, уменьшая их толщину или даже пропиливая борозды. Безусловно, столь жесткая обработка только навредит, особенно если ногти тонкие и слабые. Задайте себе вопрос, где стерилизуются инструменты и когда их стерилизовали в последний раз. Поэтому выбирайте  специалистов с хорошей репутацией и не гонитесь за дешевизной, которая подчас заканчивается испорченными и даже больными ногтями.

вот с этим я не соглашусь,когда я надумала работать на дому,то самое первое что я приобрела .то это стерилиз.,а в салоне я видела как работаю мастера (причем с огромным стажем),я  не могла на это смотреть и мне приходилось приходя на смену начинать свой рабочий день с уборки и обработки инструмента,я вам больше скажу,что горе мастера в салонах  мне встречались не единожды,а от новых клиентов я слышу столько ужасов  о салонах,а когда они приходят ко мне домой,то их поражает в первую очередь это мое отношение и к инструменту и к моему рабочему месту .я не экономлю и приобретаю все самое лучшее ,все что нужно для нашей работы

+1

23

хочу добавить,как раз работая в салонах я увидела отношение руководства.они стараются экономить на всем ,конечно ко всем это не относится,но мне порядком надоело таскать на работу все необходимое и тратить свои деньги ,а получать гроши,так что вопрос этот спорный и зависит от мастеров ,а не от того где они зарабатывают

0

24

ksyushagor написал(а):

и зависит от мастеров ,а не от того где они зарабатывают

Я с тобой полностью согласна. Всё зависит от мастеров.Я тоже работаю на дому.Стараюсь ,что-бы всё было по правилам.Видно просто автор статьи немножко прорекламировал салоны." а из песни слов не выкинеш"[взломанный сайт]

+1

25

это точно,но ничего не поделаешь и на дому попадаются ..........,у меня клиентка говорит .а почему у вас нет пузырьков при выкладке ,мой предыдущий мастер прокалывала их иголочкой,я чуть со стула не свалилась.этот мастер на дому работает,а ногти вообще не опиленные.все в волнах

+1

26

полностью согласна с ksyushagor в салонах там поток,а дома мы стараемся удержать каждого клиента,вот и работаем на совесть.

0

27

И я согласна.Да я работаю на дому.И у меня куча клиентов,которые ушли из салонов,причём не дешёвых именно из-за такого к ним отношения.А стерилизаторы вообще для того "чтобы было"...

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ПОРТИТ ЛИ НАРАЩИВАНИЕ СВОИ НОГТИ?