Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ПОРТИТ ЛИ НАРАЩИВАНИЕ СВОИ НОГТИ?


ПОРТИТ ЛИ НАРАЩИВАНИЕ СВОИ НОГТИ?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

:writing:

0

2

Портит ногти не наращивание, а неумелый мастер + некачественный материал!  Я на материалах никогда не экономлю, покупаю как для себя, хотя последнее время хожу очень редко с нарощенными ногтями - времени нет, а по ночам уже что-то не сидится.

+1

3

Замечено мной и самими клиентами,что если свои ногти были относительно крепкие,здоровые,то после  правильного снятия они не изменяются.У клиенток со слабыми,тонкими,ломкими ногтями они могут страдать.От небрежного отношения к нарощенным ногтям во время носки(удары,прибивание, сование ногтей куда не следует,затягивание с коррекциями и т.д.) ногти так или иначе тоже портятся,т.к. при срывах повреждается верхний слой ногтя,плюс потом еще при ремонте убираем жирный блеск....
В любом случае после снятия ногтей в среднем в течение 2-3 месяцев весь ноготь срастает и от наращивания не остается следов,даже без применения специальных лечебно-восстановительных средств.Но все же я обычно тем,кто сомневается,наращивать ногти или нет всегда говорю,что если есть возможность отрастить свои ногти-лучше за ними ухаживайте и не наращивайте.Может это неправильно с коммерческой стороны,но я не хочу никого за уши тащить к себе и убеждать,чтоб все наращивали ногти,потому что это круто.Это личное желание каждого.
Пы.Сы.Ох я и написала доклад в форме реферата... %-)  :D

Отредактировано Лилия Попова (15.12.10 20:45)

0

4

Я заметила, что у моих клиенток некоторых, изменилась форма своих ногтей, у девочки были крошечные ногти, как у ребенка, а сейчас ногтевое ложе удлинилось...стало красивым... :cool:

0

5

Я тоже подтверждаю,что форма ногтей может меняться.У меня после акрилового наращивания мои плоские ногти стали более аристые...и вообще после снятия через некоторое время отросли так,как никогда не отрастали,и как-то крепче были...а потом снова понеслась стилеты ваять 8-)

0

6

То, что форма ногтей меняется в лучшую сторону после снятия, я заметила, только со временем все возвращается на свои места. Вы бы видели какие ногтики отрастила моя невестка после снятия -у нее в жизни такой длины никогда не было!  :cool:

0

7

Я думаю,организм знает,где слабое место,и бросает туда свои силы.Вот ноготочки после снятия и становятся крепче :cool:

0

8

Я бы сказала, портит, но это не смертельно)) Да, ноготь становится слабее. Но ооочень быстро восстанавливается! А тем, у кого как у меня, от природы ноготочки-никакашки, одно спасение - наращивание. Терять нечего и красота на руках такая, какой отродясь не было))) Вообще, обывательское мнение - наростил и никаких забот... Красивый маникюр зависит не только от качества материала и уровня мастера, но и от того, как сам человек к этому относится.. Если бездумно совать куда угодно, стучать где ни попадя, самой себе пилить до крови или срывать со всеми слоями своего ноготочка... Не знааааю.. Тогда лучше сначала голову наростить)))))
А все ужасы про нманикюр придумывают завистники, которым лень наращивать ногти и ухаживать за собой))) :flag:

0

9

скажите....вы говорите,что 2,3 месяца и следов от наращивания нет........а вот(я недавно совсем работаю),но в декабре много клиентов было-повидала всякого.......и вижу "испорченные" ноготочки,либо рефлёные,либо с какими либо повреждениями спрашиваю почему так-говорят,что ногти ужасно испортились после наращивания,например-год назад наращивала,снимала у мастера,а как снела-так вот что с ними стало,а свои всегда были крепкие,но не длин.......почему интересуюсь....потому что я как зелёная ещё-ищу новых клиентов,многие кот.ещё ни разу не наращивали-все они спрашивают-испортятся ли их ноготки-не хочется врать........что отвечать.....

0

10

Наташенька,не секрет что,не все кто называет себя мастером,таковым является! Ногти клиента могут повреждаться горе-мастерами вовремя наращивания,корекции и снятия. Причин может быть масса-неакуратное обращение с зоной кутикулы(агрисивные манипуляции пушером), слишком грубая пилка и неправильный нажим и направление при зачистке глянца,пренебрежение дезинфекторами, сильное перепиливание натурального ногтя при корекции,игнорирование отслоек(как итог плесень и грибок),неумелое обращение с фрезой,не правильное и агрисивное снятие....перечислять можно много,но итог один-отсутствие профессиональных знаний,приобретенных в ногтевых школах с хорошей репутацией,равнодушие к людям и работе(и так сойдет),не желание расти или полное отсутствие опыта и знаний вместе взятых! Усердие,настойчивость и четкое соблюдение технологии наращивания помогут начинающему мастеру не испортить себе репутацию и преобрести много благодарных клиентов!

+3


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ПОРТИТ ЛИ НАРАЩИВАНИЕ СВОИ НОГТИ?