Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАРАЩИВАНИЕ НА ВЕРХНИЕ ФОРМЫ.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

:writing:

0

2

Я пробовала, не очень получилось, всать то встало все четко, отслоек не было , но размерчик не угадала и в итоге ногтик получился чуть уже чем натуральный. Походила я с таким смешным неделю (чтоб понаблюдать как носится) и сняла на фиг

0

3

А я даже не представляю как с ними работать, видела правда в нэте ролик, но мне кажется, что надежней наращивания на формы ничего нету. Видела у одной девочки целый альбом работ на верхние формы- мне понравилось, не отличаются ничем. Хотя мне кажется, что обязательно должны быть  где-то ослойки или неплотно ляжет материал к ногтю, возле кутикулы  - хотя каждому свое, а если еще и умеешь ими пользоваться, то наверное и время наращивания сокращается, ведь запил там минимальный.

0

4

К верхним формам надо привыкнуть,наловчится ими работать,но лично моё мнение это всё равно совсем не то....правильной архитектуры там нету....всё равно арка не та,апекс не там,параллели не те...но это ИМХО....для меня выброшенные деньги на ветер...это тоже самое что сравнивать наращивание на типсы и наращивание на формы...

0

5

да,а ещё ведь и дизайн нужно делать в обратном порядке,или? %-)

0

6

А я хочу приобрести,чтоб всякие фигнюшки прижимать,типо фимок,кружев.Думаю удобнее,чем пленкой получиться.А потом  конструировать ноготь нормальным образом.так хоть ничего торчать не будет и спиливаться./А насчет моделирования,не пробовала.Думаю,что ерунда получиться.Если только на совсем короткие и наловчиться у кутикулы прижимать.Попробовать надо,но работать ими врядли

0

7

да...именно в обратном порядке...ой...не для меня это уж точно...

0

8

купила их жидкие типсы это извините ппц!!! там возьни намного больше чем с обычными! я на формы и то быстрее наращиваю! все съезжает, потом все комки спливать все ранво надо! а денег аж 2500!!! вот и валяются! кому надо подешевле скину)))но не советую не знающим

0

9

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

10

Незнаю конечно,я тоже только пробывала на верхние формы,делала сама себе,мне понравилось,доходила до корекции с ними,единственное надо больше практики ,и не для всех ногтей они подходят,делала маме,а у нее ногтевая пластина изогнута чуть-чуть и намучилась,сняла и на формы сделала НАРАЩИВАНИ

0