Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ПО СОЗДАНИЮ ФОТОГАЛЕРЕИ!!!


ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ПО СОЗДАНИЮ ФОТОГАЛЕРЕИ!!!

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Конечно реально,всё будет.Самое главное что теперь в сообщение можно вставлять и фото и видео.

0

12

У меня брат в России программист,сейчас думает над этим. Как будут какие предложения с его стороны обязательно напишу :writing:

0

13

не могу закачать фото , помогите :flag:

0

14

lenok4, скорее всего фото больше , у меня тоже так было,нужно его уменьшить до нужного размера максимум 300х300 пиксель,и тогда загрузится  :playful:

0

15

А как уменьшить фото?

0

16

Жанна незнаю как у тебя,но я когда навожу на фото и нажимаю правой мышкой ,потом выбираю "bearbeiten",а там нажимаю "Bild zuschneiden"уменьшаю до нужного размера и "speichern". Fertig. :blush:

0

17

А что если создать фотогалерею с предупреждением чтобы небыло коментов, а все коменты в личку если что удалять коменты, получится темка с фотками только, ответственные будут периодически прочищать темку от коментов пока люди привыкнут, Тоже самое получится как и на клашках только без коментов, или с ними но в личку. Еще тут можно плюсики ставить и ими выражать свое восхищение. Ну надеюсь я не слишком запутанно выразилась. Пока только это в голову пришло, тоже страдаю без фотоальбомов... :(

0

18

Света,чё нибудь придумаем! :flag: Без комментов не интересно!

0

19

Еще вариант создать тему и фотки под номерами загружать 1...2...3..и т.д. ,а коментарии в другой темке к определенным номерам фоток. Например фотка номер 10 супер, а номер 3 неочень или чтото вроде. Ой чето я тут молю сама незнаю че, но так хочется альбомов, ужо и не знаю че придумать...так хочется чемто помочь, а чем незнаю даже... :yep:

0

20

а если сделать так: создаём форум (фотогаллереи) в нём темы (названия фотогаллерей) и при нажатии на одну из тем открывается окно а в нём все фото и коментарии к ним (фото конечно можно добавлять как и комментарии).Нверняка есть такая программка.  :tomato:

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ПО СОЗДАНИЮ ФОТОГАЛЕРЕИ!!!