Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ПО СОЗДАНИЮ ФОТОГАЛЕРЕИ!!!


ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ПО СОЗДАНИЮ ФОТОГАЛЕРЕИ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Мы пока сами не придумали как это воплотить в жизнь :canthearyou:

+1

2

а где тема ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬСЯ!  :canthearyou:

0

3

я ее создала

0

4

надо отдельную тему по ресничкам

0

5

Создавать можно любые темы,только без фанатизма и желательно в соответствующих рубриках.За "Добро пожаловаться"спасибо! ;)

0

6

не могу создать тему Вопросы к мастерам, в разделе Наращивание ресниц

0

7

а дейстительно фотогалерею бы.....я спрашу у человечка,возможно ли это...но думаю все  будет ок)

0

8

Было-бы неплохо создать отдельную тему по МК и в неё все мастер-классы закидывать  8-)

0

9

Наташа,такой раздел уже есть,кто выкладывает МК,создаёт на него отдельную тему,так на каждый МК будет отдельная тема,и не трудно будет искать нужный,главное кто ставит МК,пишет в названии темы,что это.

0

10

А вообще реально создать большую часть тем из Соколовки и здесь тоже?А то я привыкла уже к названиям 8-)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ПРАВИЛА ФОРУМА » ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ПО СОЗДАНИЮ ФОТОГАЛЕРЕИ!!!