Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ....


ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ....

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

герпес может вылезти где угодно,зараза еще та!!!даже на внутренних органах...

0

22

Переименуйте темку в "Страшилки на ночь"[взломанный сайт]

0

23

про  ухо  не  знаю  но  то  что  эта гадость вылазит  даже на  голове  точно ,а  еще  я  слышала что  и  на половые  органы  переходит  ето  когда совсем  вирус  запущен :O

0

24

Я, конечно не врач, но с стажем в маникюре 11 лет и с тем же стажем в аромотерапии - а посему с многим сталкивалась :tired: Герпес - вирусное заболевание и может быть,где угодно, к сожалению. %-)

0

25

уф..какой кошмар..не люблю его..этот герпес..кожа сейчас наверное у многих сохнет..зима, холод, ветер..брььь:)

0

26

Аглая, а посоветуйте, пожалуйста что либо для кожи с пигментацией. На лице сейчас к лету проявляется, надоело, будто с неумытым лицом хожу [взломанный сайт]  . Заранее спасибо!

0

27

Вот вот ,с пигментацией беда ,причем только второй год как появилась ,раньше небыло .  Лицо и правда как грязное выглядит . Буду  безмерно благодарна если что- нибудь посоветуете

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ....