Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ....


ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ....

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

:writing:

0

2

Дорогие мои девочки и мальчики, спрашивайте! Буду отвечать!

0

3

Какие-либо проблемы с кожей, связанные с холодами или что-то иное, усталость и сухость кожи.Спрашивайте - отвечу. :flag:

0

4

У меня, у меня.... :insane:  От холода и отопительных приборов кожа на руках совсем стала сухая. Я и маски и кремы и что только не накладывала( масло, картошку, и т.д.) Всё равно шершавые. А указательные пальцы сбоку, так просто на столько испортились, что боюсь что скоро кожа потрескается....  :insane: ПОМОГИТЕ!!!

0

5

Аглая вот у меня на локтях кожа сохнет,я старею,я умру?[взломанный сайт]

0

6

:rofl:

+1

7

Леш,на локтях кожа сохнет-это нервы.сто процентов. :dontknow:

0

8

мы тебе умрем даже недумай,  ка мы без мужчины не смей........ :rolleyes:

+1

9

Здравствуйте мои дорогие))) Лёша, ты на псориаз не проверялся? Если на локтях бляшки сохнущей кожи, скорее всего это он( Так, по первому вопросу - масляные ванны, как вариант. Оливковое масло, выделить для своих ручек и нагреть на водяной бане. В него добавить на стакан масла по 7 капель чайного дерева  и лаванды. Хранить смесь в тёмном месте. Делаем ванны раз в день.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ СЕБЯ НА НАЛИЧИЕ АЛЛЕРГИИ! ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ ВООБЩЕ АЛЛЕРГИКОВ! Эту масляную смесь наносим на сгиб руки на 48 часов. если покраснения нет делаем то, что посоветовала выше!

+1

10

Лёш, если это не то что подумала, делай такие же ванны для локтей - можно просто персиковое масло с лавандой. На 50мл персикового масла 10 кап. лаванды.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ....