Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ....


ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ....

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Спасибо большое,тьфу 3 раза вроде не псориаз,я его вживую видел.

0

12

:shine:

0

13

Еще кожа на локтях сухая,когда сахарочек в крови пошаливает

0

14

1LEX написал(а):

у меня на локтях кожа сохнет

А еще, когда лежишь на животе и локтями упираешься.....Я знаю, у меня дядька так книжки любит читать....лежа на полу....[взломанный сайт]

+1

15

Так,хорош меня пугать,может сразу на кладбище идти :rofl:

0

16

Нееееее, Леша, погоди еще..))) Хотя надо иметь ввиду, жить вообще вредно. От этого умирают))) Но мы тебя тут такой любовью окружим, сам от нас забежишь))))) :rofl:

0

17

Леша!Ты нам нужен здоровый для сохранения генофонда! %-) Боже!Что я несу,твоя жена заблокирует сайт :tired:

Отредактировано Марина Мовчан (20.12.10 22:38)

0

18

:D

0

19

Аглая,а вы в этом вопросе компетентны почему?вы случайно не врач?у меня никогда не было герпеса,а тут посередине уха маленькая язвочка появилась,подруга медсестра сказала,что это герпес,я мазью помазала,проходит o.O

0

20

Первый раз слышу,что герпес может на ухе вылезти.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ....