Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » ВАША КЛИЕНТКА - ВАША КОНКУРЕНТКА! ЧТО ДЕЛАТЬ?


ВАША КЛИЕНТКА - ВАША КОНКУРЕНТКА! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:writing:

0

2

моя клиенткахочет научиться,я не против,наооборот дала прочитать стопку журналов и всю нужную литературу,посоветовала куда пойти учиться,клиентов всем хватит 8-)

0

3

У меня как раз такая была сегодня... Ногти месяца полтора не делались, что то страшное висящее на середине ногтя. :huh:  И ещё с таким видом села, мол видели мы вас, сама мастер. :glasses:  В процессе работы выяснилось, что хочет !открыть свой салон! и т.д. и т.п. К концу работы она была поражена моим "талантом" и сказала, что даже на работу меня возмёт! ВОТ!!!! А когда я её спросила почему она не ставит ногти, она мне сказала, что просто не умеет на правой руке ставить, ВОТ.... :surprise:

0

4

Конкуренция это двигатель для мастера, только если это нормальная, здоровая конкуренция![взломанный сайт]

+2

5

ой сколько я обучила моих клиенток и их детей наращивать ноготки :writing: но все девченки на коррекции ходят ко мне...а клиентов на всех у нас в городе хватит :jumping:

0

6

ksyushagor написал(а):

моя клиенткахочет научиться,я не против,наооборот дала прочитать стопку журналов и всю нужную литературу,посоветовала куда пойти учиться,клиентов всем хватит

Вы молодец, может у этого человека талант и он в будущем вспомнит вашу доброту

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » ВАША КЛИЕНТКА - ВАША КОНКУРЕНТКА! ЧТО ДЕЛАТЬ?