Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » НЕЙЛ-БАР,ЧТО ЭТО?Делимся опытом...


НЕЙЛ-БАР,ЧТО ЭТО?Делимся опытом...

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

я работала в нейл баре в торгово-развлекательном центре в зеленограде,в основном одни маникюры сначала были,потом у меня пошли наращивания,даже постоянные клиенты были,нас работало трое, все типа умели наращивать, но это почему то делала одна я,у нас еще были стенды с продукцией OPI мы работали полностью на их продукции, и неплохой доход был с продаж,и из этого тренда к нам многие ходили даже просто ногти покрыть хорошим лаком,часто слышала отзывы от знакомых типа фу эти нейлбары такая фигня, как в таких условиях можно нормально работать, там никакой гигиены, вот подруга как то сделала в меге, всю порезали у неё там все загноилось, там вообще инструменты не обрабатываются и все такое, незнаю как в меге , а у нас по 2-3 набора инструмента, дезинфекция до и  после клиента, и пока простой все в уф шкафу лежало, все виды дезинфекции, вообщем все пучком было,цены средние класический маникюр с покрытием от 600р ,и на наращивания средние цены, так же клиентам предлагались напитки(чай кофе)и конфетки

+1

12

только теперь понимаю, что это такое, у нас в торговом центре тоже хотели такое открыть, приглашали меня, но так и не открыли )))
люблю работать в тихой атмосфере, наверное я такое не перенесла бы, у нас в салоне маникюрный кабинет отдельно от парикмахеров, относительно тихо, если только клиенты шумные не придут.
но в целом идейка интересная.

0

13

Думаю, что подобные бары будут иметь успех только в больших мегаполисах. У нас 55000 чел. населения - эксперимент не удался(((

0

14

Отработала год в нейл-баре в торговом центре. Устала от шума и суеты вокруг. Но для того, чтоб набраться опыта и набить руку, просто замечательное место. Теперь работаю в тихом, презентабельном месте. Клиенты только по записи. Просто супер! Советую нейл-бар новичкам, для начала карьеры самое то.

+1

15

Я слышала, что в Америке нейл-бары это нечто другое. Работают в вечернее и ночное время. Клиенты приходят после работы, им наливают бокальчик вина (пива) и в такой расслабленной обстановке делаются все необходимые процедуры.

0

16

У нас в Пензе тоже в торговых центрах уже давно такой вид услуг,клиентки есть,а вот качество работы мастеров-не знаю какое...я на виду у проходящих зевак ни работать ни сама в качестве клиентки быть не хочу...хотя,для мастеров,кто набирает клиентуру-самая выгодная и отличная реклама...по мне,пусть у меня будет меньше клиенток,но в тишине,покое и на моей территории... НЕ

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » НЕЙЛ-БАР,ЧТО ЭТО?Делимся опытом...