Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » НЕЙЛ-БАР,ЧТО ЭТО?Делимся опытом...


НЕЙЛ-БАР,ЧТО ЭТО?Делимся опытом...

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

:writing:

0

2

Моя знакомая из нашего областного центра рассказывает,что в больших маркетах открылись нейл-бары(это для нашего захолустья невиданный зверь).Ее до ужаса возмутило,как это можно сидеть на виду у всех и делать ногти!Как на витрине!А как вы относитесь к этому виду обслуживания?

0

3

Ух ты, а что и такое бывает? Интересная идея!!! :huh:  :yep:

+1

4

Бывает))у нас в Астане во всех торговых домах уже наставили.Это такая барная стойка и стульчики высокие стоят как в ресторанах возле барной стойки и сидят люди работают,услуги стоят выше среднего,наращивание очень редко бывает,в основном маникюр,публика в основном залетная.

0

5

в москве тож во многих торговых центрах нейл бары! цены на порядок выше ,чем в салонах! Маникюр могут сразу два человека делать,я не видела,мне рассказывали!!!

0

6

Главное отличие нейл-баров от обычных салонов красоты — высокая скорость обслуживания. В среднем процедуры там производятся в полтора-два раза быстрее. Такие стойки при торгово-развлекательных центрах уже лет десять работают в Швейцарии, Франции, США. Массаж рук, наращивание ногтей, гигиенический или спа-маникюр — все это можно сделать, не отходя от прилавка.

Аналогичные точки сервиса функционируют и в Москве, нейл-бары, рассчитанные на одновременное обслуживание шести-семи человек, пустуют: в лучшем случае работа есть только для одного мастера. в час пик, в обеденное время, никто из мастеров не простаивает.
Раскрутить нейл-бар гораздо легче, чем салон красоты. Все дело в месторасположении: как-то повелось, что стойки по «экспресс-красоте» располагаются в огромных торговых и развлекательных комплексах с большой посещаемостью. В итоге мимо нейл-бара ежедневно проходят сотни и даже тысячи людей, настроенных на шопинг и наведение красоты.
Материал взят с сайта http://www.prostobiz.ua

0

7

Да у нас в торговом центре есть, сидят на витрине, по 10 минут маниюр делают европейский, без замачивания. Чистка ногтя, быстренько фотму придают, покрасили - готово. :playful:  НАРОДУ.... Цены не знаю, не ходила, просто видела. Очень хороший бизнес, типа фаст-найл... За качество сейчас не говорим конечно....

0

8

Интерестная идея , а с качеством как в таких местах, блин у нас такого нет вообще, были бы деньги можно было бы идею стырить и открыть такой Барчик. Кстати как можно быстрее сделать наращивание, ведь если разные мастера буду делать один одну другой другую руку то и ногти разными будут на обеих руках, или я ошибаюсь?

0

9

Два года назад я с падчерицей попала в такой Nailclub-Cделали за один час,http://gifzona.com/i/smile/010.gifНо дизайн желал лучшего. o.O Было три мастера,ученица на подхвате,ну и сама хозяйка.Этот салон был в частном доме,на втором этаже.Стоимость ногтей-35 евро,и в эту стоимость входила коррекция через две недели(завоздушенности появились уже на первой неделе)Но гель был у них КЛАСС,такой блеск,Супер!!!http://flines.ru/timelines/183857.jpg

0

10

Наши найл-бары не особо пользуются спросом....сколько смотрю, мастера там почти всегда без работы....

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » НЕЙЛ-БАР,ЧТО ЭТО?Делимся опытом...