Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Гели impuls помогите определится.


Гели impuls помогите определится.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем Добрый День/Вечер.
Меня зовут Рената
Недавно закончила куры маникюра и хочу начать работать в данной сфере,хочу приобрести гели и вcе остальные принадлежности фирмы impuls, но не могу определится какой камуфляж и белый гель взять,решила взять прозрачный гель шаблонен и хочу два камуфляжа, что то более бежевое и порозовевшее что бы удлинять ногтевое ложе.
Просмотрев видео Светланы,она очень хвалит Camouflage Gel и Camouflage Gel Beige,кто что может о них сказать?
И проблема в том что на сайте на котором буду заказывать нету Camouflage Gel Beige, что вы можете посоветовать ,что ближе к нему похоже?
Очень нужна ваша помощь,помогите пожалуйста.

0

2

я тоже очень хотела попробовать эти гели и заказала несколько на пробу:база,камуфляж,стеклогель и фрутогель клубничный......пока еще немного прошло времени чтоб с уверенностью рассказать впечатления,но СТЕКЛОГЕЛЬ очень крепкий для проблемных клиенток...камуфляж немного жидковат средней вязкости но осень хорошо за один слой скрывает недостатки...фрутогель клубничный тоже очень хороший не течет отлично самовыравнивается и не жжет,база тоже хорошая у нее очень хорошая сцепка,но он как клей крышка намертво приклеелась ,не могу никак снять.а так мне нравять гели ставлю 5.....

0

3

renatik написал(а):

Всем Добрый День/Вечер.
Меня зовут Рената
Недавно закончила куры маникюра и хочу начать работать в данной сфере,хочу приобрести гели и вcе остальные принадлежности фирмы impuls, но не могу определится какой камуфляж и белый гель взять,решила взять прозрачный гель шаблонен и хочу два камуфляжа, что то более бежевое и порозовевшее что бы удлинять ногтевое ложе.
Просмотрев видео Светланы,она очень хвалит Camouflage Gel и Camouflage Gel Beige,кто что может о них сказать?
И проблема в том что на сайте на котором буду заказывать нету Camouflage Gel Beige, что вы можете посоветовать ,что ближе к нему похоже?
Очень нужна ваша помощь,помогите пожалуйста.

Здравствуйте!гели на самом деле очень хорошии и не дают отслоек Гели

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Гели impuls помогите определится.