Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » ПОДВЫПИВШАЯ КЛИЕНТКА... ЧЕ ДЕЛАТЬ?


ПОДВЫПИВШАЯ КЛИЕНТКА... ЧЕ ДЕЛАТЬ?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

NATALI AYNI написал(а):

в смысле??? Ленусь а ты что не работаешь?

дык у меня ж рука в гипсе..... [взломанный сайт]  с детьми на коньках покаталась.... [взломанный сайт]  ....надоело уже бездельничать...

0

12

ой Ленусь, я не знала...я редко сейчас на одноклассниках бываю....Ой ну я желаю тебе скорейшео выздоровления и поскорей вернутся к любимому делу......
  :love:

+1

13

спасибо.Наташенька! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

А у меня был случай ,пришла девочка в салон,села на наращивание,я ей начала наращивать,а она стала кипеть,наркоманка,я сразу не заметила даже,когда она только зашла.Иногда на человека не смотришь,а смотришь сразу на руки.Еле нарастила ей,дурочка,молодая такая,20 лет и наркоманка.

+2

15

А еще девочки,у меня есть клиентка алкоголичка,которая ходит уже 3 года,мне ее очень жалко,но придется думаю расстаться.Молодая женщина,бизнес-леди в прошлом,35 лет,пьет по черному,прям спилась почти,за 3 года.Все время приходит с похмелья,трясется вся,руки ходуном ходят,страшное дело в общем,а в последнее время стала переносить запись,видимо дойти до меня уже не может.Да все бы ничего,но она ужасно нервная стала,постоянно в абстинентном синдроме находится,а как с ней распрощаться не знаю,так хорошо общались с ней раньше. [взломанный сайт]

0

16

Мда,алкоголь ещё никогда до добра не доводил.

+1

17

не пойму, а зачем обслуживать выпивших? тут как в автобусе должно быть. выпил - не садись...

0

18

[взломанный сайт]  Так они ж пассажиры,им за руль не надо. ;)

0

19

работа должна быть в удовольствие.. зачем терпеть ужасный запах и противных или выпивших клиенток???? отказывая им, вы съэкономите на лекарствах в старости)))))))))))))

0

20

анастасия11111 написал(а):

работа должна быть в удовольствие.. зачем терпеть ужасный запах и противных или выпивших клиенток???? отказывая им, вы съэкономите на лекарствах в старости)))))))))))))

Мне было тоже неприятно обслуживать выпившую, очень выпившую клиентку, она такая неугомонная .... не сразу на мои команды (типа руку в лампу и т.д.) реагировала.....Лучше бы она совсем не приходила...я дольше с ней возилась чем обычно....

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » ПОДВЫПИВШАЯ КЛИЕНТКА... ЧЕ ДЕЛАТЬ?