Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » ПОДВЫПИВШАЯ КЛИЕНТКА... ЧЕ ДЕЛАТЬ?


ПОДВЫПИВШАЯ КЛИЕНТКА... ЧЕ ДЕЛАТЬ?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

:writing:

0

2

Была у меня клиентка на днях в таком состоянии))))))))
Она меня как увидела начала простить ей сею минуту нарастить ногти(я выезжаю в один из отелей , делать персаналу маникюрчики и наращивания с коррекциями)... я тказалась, ответив что только через 1,5часа смогу подъехать(надо было домой съездить за матерьялом) она согласна была меня ждать
Приехала я , а она на той же ноте..только приступили к работе и оказалось, что она в шоке))))) она думала что я акрилом работаю(хотя все 2 года только гель использую) мало того, она попросила френчик под гель и все время скулила и дергала руками...а когда включала фрезу , она машенально вырывала руку и сто раз извинялась [взломанный сайт]  короче жуть..я теперь сто раз подумаю брать ли такую клиентку или нет в дальнейшем!

+1

3

а я когда училась наращивать мне подогнали клиентку, мало того что пьющаю так еще и маненько не всебе, ну с головушкой. так она спала пока я ей делала, а проснулась и не поймет где она и что с ней было. а запах был от нее, на всю жизнь запомню: аромат садов...

+1

4

ковылина светлана написал(а):

а запах был от нее, на всю жизнь запомню: аромат садов...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Ой девчонки! Сегодня у меня была пьяная клиентка. Намучилась я с ней, она руки в лампе крутила. Всю лампу измазала. Всё пыталась заснуть сидя.А про запах я молчу. Сто раз об одном и том же говорила. Как я выдержала и сама не знаю. Пьяных терпеть не могу. [взломанный сайт]

0

6

Евгеша написал(а):

Ой девчонки! Сегодня у меня была пьяная клиентка.

Двойную маску и двойную таксу.... [взломанный сайт]  надо же как-то оправдывать расходы....

0

7

Делаю только мамочке и себе,так что сталкиваться с таким не приходилось!  :)

0

8

ну в етом плане мне повезло, т к в арабской стране трудно наити подвыпивших
:D  :P

0

9

а мне б сейчас хоть каких клиенток...плевать было бы....лишь бы дали снова поработать....соскучилась уже без ногтей.... [взломанный сайт]

0

10

в смысле??? Ленусь а ты что не работаешь?? :(

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » ПОДВЫПИВШАЯ КЛИЕНТКА... ЧЕ ДЕЛАТЬ?