Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



добрый вечер

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

как избежать разных запаз и болячек ?
может для каждого клиента покупать новую пилку и фрез?

0% - 0
или есть какие то хим оаствопы спец.для пилок

0% - 0
Голосов: 0

1

Девочки подскажите не так давно стала заниматься наращиванием работаю на дому. На курсах о мед.подготовке и слова не сказали.. дело в том что маникюр я не делаю только наращивание. .и я д незнаю с каким инфекциями и болячками приходят люди.. по ногтям не видно...пилочки и фрезу и я протирала только спиртом и не так давно стала работать в перчатках перед наращивпнием руки клиента и свои дизефициую мпец.гелем ..очень редко бывают случаи что цепляю край ноготка птлкой и до крови.. очень боюсь стать ппреносчиком пазных полячек и себя заразить..разными болячками например как гепатит...помогите срветом как дизефицировать пилочки и фрез для коррекции он не металлмческий а как наждак

0

2

У меня вообще пилочки для каждой клиентки сугубо индивидуальные(лежат обработанные в подписанных конвертах).Для начала можно приобрести небольшой стерилизатор,куда наливается дезинфецирующий раствор и кладутся инструменты минут на 20 в зависимости от вашего раствора.Очень удобный,не занимает много места.

0

3

Маринэ написал(а):

У меня вообще пилочки для каждой клиентки сугубо индивидуальные(лежат обработанные в подписанных конвертах).Для начала можно приобрести небольшой стерилизатор,куда наливается дезинфецирующий раствор и кладутся инструменты минут на 20 в зависимости от вашего раствора.Очень удобный,не занимает много места.

 

А пилочкам ничего после него не будет? Вдруг расклеятся

0

4

У меня не расклеиваются,пользуюсь пилками runail и nogtika,не передерживаю в растворе.

0

5

Оксана,но если боитесь за пилки и есть возможность,купите уф-стерилизатор.Можно купить в пределах 3000 р. добрый вечер

0

6

Когда покупаете пилки,интересуйтесь,можно ли их дезинфецировать в растворах, и всё будет о'к.По крайней мере у меня ни одна не испортилась.И подбирайте раствор,который предназначен не только для рук,но и для инструмента.

0

7

Маринэ написал(а):

Когда покупаете пилки,интересуйтесь,можно ли их дезинфецировать в растворах, и всё будет о'к.По крайней мере у меня ни одна не испортилась.И подбирайте раствор,который предназначен не только для рук,но и для инструмента.

0

8

А если если для каждого клиента все будет свое ... то возможно всех инфекций избежать у меня пилки тоже ру наил

0

9

Конечно,Оксана.И не забывайте про перчатки и обязательно после работы обрабатывайте пилки (даже если они индивидуальны)Перчатки используйте новые.Вот и все.Успехов

0