Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ЧТО ДЛЯ ЧЕГО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ (в помощь начинающим мастерам)


ЧТО ДЛЯ ЧЕГО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ (в помощь начинающим мастерам)

Сообщений 11 страница 20 из 126

11

Арка - это изгиб ногтевой пластины.В строении ногтя различают три типа арки:верхняя продольная,нижняя и поперечная  арки.
Верхняя продольная арка проходит вдоль ногтя от кутикулы к свободному краю.В зависимости от верхних арок различают ногти нормальные,плоские,растущие вверх(трамплинообразные),растущие вниз,волнистые.
Нижняя арка - это изгиб ногтя снизу,если смотреть с торца.При правильном моделировании величина нижней арки варьируется от 25% до 45% от полного круга.
Продольная арка соединяет боковые стороны ногтя в уголках "улыбок".

Отредактировано Лилия Попова (18.12.10 23:28)

+2

12

девочки подскажите пожалуйста... я пользуюсь материалами фирмы коди ... меня на курсах учили что перед тем как положить акрил, надо с начало обработать ноготь nail fresher-ом а потом primer-ом, так вот что этот nail fresher собственно делает? может хватит только primer-a? :unsure:

0

13

Ароматерапия - процедура,использующая влияние ароматов на физическое состояние человека.Поле деятельности ароматерапии очень обширно. Это связано с тем, что ее инструменты,- эфирные масла,- обладают самыми различными действиями на организм человека: успокаивающее, восстанавливающее, стимулирующее, антибактериальное и т. п. Лечебный эффект включает в себя уход за состоянием кожного покрова, предупреждение и лечение различных внутренних заболеваний, воздействие на эмоциональном уровне.
При наружном применении эфирные масла имеют преимущества перед другими препаратами за счет того, что они оказывают действие:
-омолаживающее;
-регенерирующее;
-антибактериальное.
Массаж с использованием смесей с эфирными маслами обеспечивает удаление отходов жизнедеятельности и отмерших клеток и усиливает лимфатический «дренаж» тканей.Ароматерапия является одной из услуг современных салонов красоты.

+1

14

у меня nail fresher от NfuOh. -это обезжириватель  :cool:

0

15

JuliaK,фрешнер обезжиривает и убирает влагу с ногтя,праймер же улучшает сцепление натурального ногтя с искусственным материалом.Я бы применила и то,и другое,тем более если так рекомендуют на фирме

0

16

Блин,на сегодня я выдохлась,завтра продолжу на букву "бе" :offtop:

0

17

[взломанный сайт]

0

18

Валя
Это про меня,я уже вчера и сегодня две темы удалил нечаянно

0

19

так,пора делать паузу,расслабиться [взломанный сайт]

0

20

Баф,блок - 3-,4- или 6-гранный брусок,шлифующий и полирующий поверхность ногтя.

Отредактировано Лилия Попова (18.12.10 22:43)

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ЧТО ДЛЯ ЧЕГО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ (в помощь начинающим мастерам)