Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ЧТО ДЛЯ ЧЕГО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ (в помощь начинающим мастерам)


ЧТО ДЛЯ ЧЕГО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ (в помощь начинающим мастерам)

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Монечка написал(а):

Zarinka happy написал(а):

    Добрый день! Я только учусь и; хотела бы спрсить какие материалы нужны чтоб рабртать дома? стартовый пакет?  Сейчас хожу на курсы но хочу работать дома у меня дети, уже есть клиенты но я не знаю что имено мне нужно!

В первую очередь дезинфектор.
Потом - все, что необходимо для  продготовки ногтевой пластины к наращиванию.
Следущее - гель. Возможно, что в системе, в которой Вы обучаетесь, скульптурный гель является однофазником. И финиш.
Камуфляж, Clear - гель, цветные гели, блестки и т. д... - по мере надобности и возможностей.
Про лампы и другое оборудование - уже не буду писать..

Спасибо) Я на акриле учусь)Но все равно спасибо)) Я просто хотела заранее приобрести материалы и пробовать дома на искусственных ногтях.

+2

122

Здравствуйте! Я новичек-самоучка. Спасибо большое за информацию

0

123

Подскажите пожалуйста, как делать френч миллениум? Смотрела фото, но так и ни чего не поняла! Какие цвета акрила использовать? Какими должны быть ногти,т.е. сам френч его цвет? И как делать коррекцию на такие ногти? Спасибо!

0

124

я тоже новичок)сейчас заканчиваю курсы по наращиванию и очень рада,что пошла учиться туда))почитав тут статьи и вопросы поняла,что большую часть информации я знаю,мне на курсах рассказали.помимо учебы также просматривала кучу видео,искала какую-то инфу в инете и,Если возникали вопросы,на курсах мне отвечали и все разжевывали.))для себя сделала вывод,что помимо желания научиться,важно еще найти ХОРОШУЮ школу,где будут учить с мыслями о том,чтоб выпустить хороших мастеров,а не с мыслью "зачем плодить себе конкурентов?"))и к этому вопросу стоит подойти очень серьезно

0

125

Здравствуйте. Извеняюсь если ни туда пишу,помоги пожалуйста
вот если делать так,первый слой промазывать гелем подороже,получше который,камуфляж тоже хороший, а моделирующий подешевле делать? Как будет стоять? Кто то может так делал? Только вот думаю какой подешевле. вот над Lina подумываю или Runail
Я вообще работаю гелем nika nagel однофазный. Сначала наношу праймер,потом тоненько промазываю однофазником,можно так сказать даже втирая,сушу,а потом уже основной слой выкладываю. И вот тогда думала так делать, сначала праймер,потом nika nagel однофазник  тонко-тонко,потом тогда рунейл. или база нужна обязательно?
если да,то
И что бы вы посоветовали в качестве базы?
а если с базой то как тогда делать? праймер,потом база, потом сразу моделирующий слой выкладывать рунейлом например (моделирующий однофазником можно или лучше из 2х или 3х фазной системы)... У нас вообще с гелями не очень в городе. в основном дешевые. есть катарина,вот тогда думаю её базу взять
и праймер должен быть той же фирмы как и база

+1

126

Девочки подскажите ссылочку где можно заказать качественную термопленку не дорого.Заранее спасибо

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ЧТО ДЛЯ ЧЕГО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ (в помощь начинающим мастерам)