Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ЧТО ДЛЯ ЧЕГО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ (в помощь начинающим мастерам)


ЧТО ДЛЯ ЧЕГО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ (в помощь начинающим мастерам)

Сообщений 101 страница 110 из 126

101

Всем доброго время суток!!!! ЧТО ДЛЯ ЧЕГО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ (  Вчера случайно нарвалась на видео Светланы Соколовой и вот уже два дня не могу оторваться от всего этого. Я не мастер. Но обожаю ноготки.... ЧТО ДЛЯ ЧЕГО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ (  Дак вот о чем это я: глядя на работы профи и самоучек приходишь к выводу что иногда самоучки намного лучше делают т.к. им до этого всего приходится самим додумываться, спасибо что ещё есть такие люди как Светлана.... А профи иногда просто идут учатся что бы бабки загребать, а как посмотришь на то что они делают...... Девчёнки я не про всех!!!! (но бывает). Так что спор кто лучше кто хуже..... Главное что бы человек был хороший и что бы ему очень нравилось то  чем он занимается!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!! ЧТО ДЛЯ ЧЕГО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ (

+4

102

Я обучалась акрилу! Но както через время поняла, что гель мне ближе! По гелю самоучка!Работаю уже давно, до каких то вещей додумываюсь сама до сих пор и это напрягает! Так что лучше все таки выбрать хорошую школу и обучиться с нуля правильно и работать в удовольствие а не ломать голову что не так сделала. А то по прошествии скольких то лет опыта уже жаба давит платить деньги за курсы с нуля, где все разжуют и в рот положат!

0

103

Здравствуйте, девочки будте добры подскажите что за насадка для фрезера "барабан" ? Это я тут в одной теме прочитала. Я не так давно работаю, использую гель, так и не могу подобрать правельные насадки (их так много), чтобы прикоррекции верхние слои побыстрее спиливать (сейчас просто колпачки использую)

0

104

лешечкина написал(а):

Здравствуйте, девочки будте добры подскажите что за насадка для фрезера "барабан" ? Это я тут в одной теме прочитала. Я не так давно работаю, использую гель, так и не могу подобрать правельные насадки (их так много), чтобы прикоррекции верхние слои побыстрее спиливать (сейчас просто колпачки использую)

Насадка барабан для сменных фрез.

ЧТО ДЛЯ ЧЕГО

НАСАДКА КАРБИТОВАЯ БАРАБАН

Описание:
Насадка карбитовая барабан.
С глубокой насечкой. Реверсивная. Используется для коррекции и при опиливании смоделированных ногтей.

ЧТО ДЛЯ ЧЕГО

0

105

Спасибо за ответ :)

0

106

Хе-хе. У меня тоже художественное образование почти 9 лет! И ничего, все равно пошла на курсы и не жалею! Хотя гелем начала наращивать несколько лет назад, а диплом получила только недавно!(для работы нужен диплом был)
Сказать, что узнала что-то сверх новое- нет, но что-то все-таки было интересное.
Кстати, на счет художественного образования! Помню как хотела бабочку нарисовать на ноготке, думала, ну что там! У меня же школа да универ за плечами! А не тут-то было! Техника-то другая!
На счет дисков скажу одно - они не заменят практику и помощь преподавателя, который всегда подойдет и подскажет, что где не так и почему. Например, как правильно сделать апекс я бы не научилась без помощи профессионала! Даже если и получится самому выучится, то все равно стоит спросить помощи хотя-бы у знакомого мастера(по себе знаю).
Единственное накачала видео с уроками китайской росписи... ЧТО ДЛЯ ЧЕГО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ (в помощь начинающим

+1

107

Девочки здравствуйте, я только начинаю заниматься ноготками, скажите пожалуйста можно ли на ногтях рисовать акварельными красками.

0

108

leona3 написал(а):

можно ли на ногтях рисовать акварельными красками.

да конечно. ЧТО ДЛЯ ЧЕГО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ (в  Акварель.

Отредактировано Natalia boger (27.11.12 20:17)

0

109

девочки всем привет, а подскажите пожалуйста чем финиш гель с липким слоем отличается от финиша без липкого? и какой лучше? ЧТО ДЛЯ ЧЕГО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ (в помощь начинающи

0

110

Лилия Попова написал(а):

Арка - это изгиб ногтевой пластины.В строении ногтя различают три типа арки:верхняя продольная,нижняя и поперечная  арки.
Верхняя продольная арка проходит вдоль ногтя от кутикулы к свободному краю.В зависимости от верхних арок различают ногти нормальные,плоские,растущие вверх(трамплинообразные),растущие вниз,волнистые.
Нижняя арка - это изгиб ногтя снизу,если смотреть с торца.При правильном моделировании величина нижней арки варьируется от 25% до 45% от полного круга.
Продольная арка соединяет боковые стороны ногтя в уголках "улыбок".

увеличить

Отредактировано Лилия Попова (18.12.10 22:28)

Подпись автора

    [взломанный сайт] )

Здравствуйте! я бы хотела на счёт этого спросить как раз. Ногти, растущие вверх, у меня с ними проблема. Когда я ставлю форму, чтоб их нарастить..естественно чтоб ноготь нарощенный не смотрел вверх,  я ставлю форму правильно прямо. Но из-за этого образуется как бы лесенка между натуральным ногтем и уже наращенным. Натуральный смотрит вверх. Норощенный естественно получается ниже немного. Естественно мне неудобно работать. я наверное неправильно ставлю форму...или ещё что-то. Помогите разобраться с проблемой, что делать в таком случае? мне стыдно конечно задавать такие вопросы..но как в одном видео сказала Светлана, К наставнице я боюсь обращаться, занятой человек)))

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » ЧТО ДЛЯ ЧЕГО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ (в помощь начинающим мастерам)