Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Установка форм на искривленных пальцах


Установка форм на искривленных пальцах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я новичек в ногтевом деле и прошу ваших советов по поводу установки форм на искривленных пальцах. Я думаю, что многие сталкиваются с подобной проблемой. Есть ли специальные правила и ориентиры? Понятно, что искривленные пальцы моделированием ногтей не исправишь. Но я думаю, что есть способ добиться оптимального варианта. Например у меня средний и безымянный пальцы на обеих руках образуют удлиненную букву "О"  Установка форм на искривленных пальцах  И при установке форм их кончики практически перекрещиваются. В итоге ногти смотрятся еще хуже.

Буду рада вашим сообщениям (возможно даже с рисунками) или ссылке на форуме, если тема уже обсуждалась.

Спасибо

0

2

У меня тоже на одном пальце ногтевое ложе в сторону направлено. Пыталась с одной стороны геля побольше наложить, а с другой наоборот - поменьше. Вышла лопата. Во время того, как пыталась нижнюю форму установить, порезала под ногтем. Бумага ведь острая. Этак я и клиента могу поранить, ни у кого не было такого?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Установка форм на искривленных пальцах