Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » MINX .ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ


MINX .ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ .ПОДСКАЖИТЕ ,ЧТО ТАКОЕ  MINX?И КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ И ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ?А ТО У МЕНЯ КЛИЕНТЫ СПРАШИВАЮТ ,А Я НИЧЕГО ИМ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОГУ , MINX .ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ

0

2

Сейчас заходила на YouTube, там достаточное количество видео на эту тему,и что это такое,и где можно приобрести,а так же специалисты показывают,как правильно пользоваться этими "наклейками"...сама сегодня первый раз такое слово прочла,оказалось,что в магазинах видела раньше и не покупала,теперь присмотрюсь повнимательнее MINX .ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ  MINX .ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ  MINX .ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ

Отредактировано Рена (27.02.14 21:58)

0

3

говорят,что есть китайские и оригинал кот стоит очень дорого .и нужна специальная лампа .Я вот думаю может лампу на фен заменить .

0

4

Не знаю на счет ламп,в видео сказанно,что на липкий слой или на гель клеится MINX .ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК  [взломанный сайт]

0

5

не .на липкий слой фольга просто отпечатывается .а MINX ЭТО НАКЛЕЙКИ .ИХ ГРЕЮТ ПОД ЛАМПОЙ И НА НОГТИ
MINX .ЧТО   [взломанный сайт] И Я ДУМАЮ МОЖЕТ ИХ ФЕНОМ  ГРЕТЬ

0

6

В ближайшие дни поеду в магазин Irisk,хочу обновиться к весне,сестре,маме и себе ноготки весенние сделать,заодно посмотрю MINX, спрошу у продавцов,что и как,там хорошие девочки продавцы-консультанты работают,они сами профи по наращиванию MINX .ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ  MINX .ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ

0

7

буду ждать ответа .я в инете нашла эти наклейки .только оригинал стоит 850 руб .а китай можно за 250 купить .и кто то их именно феном греет .только не знаю как это на самом деле .  MINX .ЧТО

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » MINX .ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ