Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Почему не держится гель-лак??ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!


Почему не держится гель-лак??ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, дорогие! подскажите, пожалуйста! давно ищу ответ на этот вопрос! у меня у многих клиенток не держится гель-лак! т.е. буквально на 2-3 день начинает откалываться со свободного края, у кого на 3-4 день, я заметила, что в основном это происходит у тех, кто снял ногти после наращивания или у тех, у кого свои ногти очень ломкие, или если человек уже делал гель-лак 3-4 раза, (причем первые 1-3 раза все было идеально, т.е девушка отлично ходила по 2-3 недели, затем коррекция, а потом началось, что и недели она отходить с покрытием не могла) а если не откололся , то в месте где ноготок гнется, появляется трещина,все делаю как нужно: подготавливаю ногтевую пластину, наношу дегидратор, затем праймер, потом база, 2 тонких слоя гель-лака и топ, все одной фирмы Shellac BLUESKY. пробовала поменять дегидратор и праймер на KINETICS-все равно не помогает....в принципе меня очень даже устраивает данная фирма гель-лаков-у них богатая палитра, насыщенные яркие цвета, и доступно по деньгам. я уже думала, может нужно на такие ногти, сначала тонкий слой геля наносить или био-геля.....в общем я в растерянности! дорогие мастера подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой???.....

0

2

У меня тоже есть такие клиентки,мне интересно узнать мнение более опытных мастеров по этому поводу.

0

3

я проходила обучение у очень хороших мастеров, в учебном центре. имею сертификаты и диплом об окончании, но обучалась уже давно-в 2010 году, тогда гель-лаки были, но как то не так распространены, как сейчас. а сейчас я вышла с декрета на работу, и столкнулась с данной проблемой..в общем, девочки-мастера ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ! может у кого-то есть опыт в решении этого вопроса! очень жду помощи!!! спасибо!

0

4

Дезинфекция рук-баф- обезжиривание ногтевой пластины, дезскрабом- тонкий слой базы запечатывая торцы-2 слоя цвета запечатывая торцы- финишь запечатывая торцы:-)
До 2 месяцев умудряются ходить, чему сама удивляюсь и еще жалуются, что как то ногти не те, все таки ломаются:-)
2 месяца их никто не пилил,форму не менял, они росли в произвольном порядке и на тебе ! кончики скол дали))) беда прям))))
правда крыла гельколором, у одной 1,5мес продержался у другой 2, хотя родной шилак тоже больше месяца 1,5 стоит намертво,но не блюскай,его не пробовала только собиралась для своих домой прикупить.

Отредактировано Poison (04.03.14 00:28)

0

5

Все делаю последовательно как пишет Poison,одни ходят больше месяца,у других уже после первой недели идут сколы.Со мной работает девочка,так вот у нее ни акрил,ни гель,ни гель-лак не держатся больше 3-4 дней.Вот вчера попробовали биогель,надеемся,что хоть до 8 марта продержатся.

0

6

fiona,  суши сильней ногтевую пластину, для этого есть специальные средства,если акрил даже слетает, то все начинай делать по 1 ногтю, на этапе нанесения базы. Почему не д

0

7

Poison,спасибо за совет,попробую.Я вообще сушу базу 1 минуту,и влажные ногти на два раза смазываю праймером.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Почему не держится гель-лак??ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!