Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » МК от Анастасии Ткаченко "Весна"


МК от Анастасии Ткаченко "Весна"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, девочки :)

Это мой первый МК, делала фото для подруги, поэтому особо не задумывалась о фоне.

Все до жути просто, но может кому-то пригодится.
Тапки приветствуются ;)

Итак, это коррекция, снят старый материал до подложки, обработка ногтей, праймер, база...поехали:

МК от Анастасии Ткаченко "Весна"

МК от Анастасии Ткаченко "Весна"

МК от Анастасии Ткаченко "Весна"

МК от Анастасии Ткаченко "Весна"

МК от Анастасии Ткаченко "Весна"

МК от Анастасии Ткаченко "Весна"

МК от Анастасии Ткаченко "Весна"

МК от Анастасии Ткаченко "Весна"

МК от Анастасии Ткаченко "Весна"

МК от Анастасии Ткаченко "Весна"

+3

2

Спасибо,возьму себе на заметочку,симпатично получилось МК от Анастасии Ткаченко "Весна"

+1

3

Рена написал(а):

Спасибо,возьму себе на заметочку,симпатично получилось

Очень рада, что пригодилось :)

+1

4

Оч. красиво, спасибо за МК.  МК от Анастасии Ткаче

0

5

Попробовала на типсе потренироваться повторить этот дизайн,все вроде бы получилось,но в итоге толсто получилось...старалась слои тонко наносить,но...не пойму никак где сделала не так((( МК от Ан

0

6

Рена написал(а):

Попробовала на типсе потренироваться повторить этот дизайн,все вроде бы получилось,но в итоге толсто получилось...старалась слои тонко наносить,но...не пойму никак где сделала не так(((

На типсе особо не получится реальный результат, так как сама типса уже толстовата. На фото после опила видно, что на свободном крае я спила весь моделирующий слой и допилила до синего.

Вот толщина, которая у меня получилась МК от Анастасии Ткаченко "Ве

+1

7

Вот именно свободный край у меня и получился толстоват немного...Ок,завтра повторю попытку на маме или сестре,учту совет МК от Анастасии Ткаченк ...надеюсь получится...дизайн очень понравился(кстати,я делала в розовых тонах-тоже прикольно получилось),и не особо сложный и достаточно симпатичный...МК от Анастасии Ткаченкпросто я только недавно закончила курсы,пока на себе и близких экспериментирую,руку набиваю...

Отредактировано Рена (12.02.14 03:06)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТО МАСТЕР КЛАССЫ » МК от Анастасии Ткаченко "Весна"