Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » подскажите пожалуйста адреса сайтов с материалами в Украине


подскажите пожалуйста адреса сайтов с материалами в Украине

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки подскажите адреса сайтов с материалами в Украине,что-бы не дорого и нормального качества

0

2

ДЕВЧЕНКИ АУ!!!!!!АУ!!!!АУ!!!!! подскажите пожалуйста адреса сайтов с материалами в  подскажите пожалуйста адреса сайтов с материалами в  подскажите пожалуйста адреса сайтов с материалами в

0

3

pol2210ina написал(а):

ДЕВЧЕНКИ АУ!!!!!!АУ!!!!АУ!!!!!

Bone.ua Premium.prom.ua Profcosmetics.com Sapak.com.ua потом могу ешо дописать. Что надо именно?Могу достать дешевле.  подскажите пожалуйста адреса сайтов с материалами в Украин

+2

4

Спасибочки!

0

5

pol2210ina написал(а):

Спасибочки!

Ещо очень кльовий материал ReformA.Пробовала только акрил,очень хорошый материал.Очень долго можно игратса с лепкой.Здесь очень красивие цветние пудры.Академия Данисенко "ReformA".Гели к сожелению непробовала.Они кстати находятса в Днепропитровску!!!!!

Отредактировано Влас Кристина (30.01.14 11:09)

0

6

подскажите пожалуйста, продукция фирмы LADY VICTORY, качественная или нет? заранее спасибо.

0

7

LADY VICTORY - это Китай, сертифицированный, но Китай.
Цены умеренные, хотя из крайности в крайность бросаются часто. Но для нашей малообеспеченной Украины цена приемлема.
Но вот любят производители поиграть с цветом:(((
Отзывы разные, продукции много и сейчас появилось несколько новых линий.
Рассказываю, как продавец. Выслушиваю часто и самые разные мнения, но покупают.
Все зависит от содержимого Вашего кошелька, платежеспособности клиентов и заботе о своем здоровье.
При соблюдении технологии не отваливаются, хорошо смотрятся.

+1

8

Большое спасибо!!! я просто только учусь, поэтому мне посоветовали эту фирму

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » подскажите пожалуйста адреса сайтов с материалами в Украине