Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гели irisk и runail

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я новичок учусь учат на гелях айрик у меня дома рунейл и уже заканчивается делаю выбор что лучше заказать или что то с чем-то совместить родскажите поделитесь своим мнением

+1

2

Учили на чем то непонятном,разлитом в упаковку от ibd,мастер посоветовала начать с Ириски,по трехфазной технологии...т к пока только на своих эксперементы ставлю,я так и сделала-дороговато...временно перешла на рунейл...могу сказать из своего опыта,у сестры и подруг,и с Ириски и с рунейла все отлично,без отслоек и т д...так что тут дело в нюансах Ваших личных:в какой магазин ближе ехать,где дешевле,где и какие кисти по удобству и дизайну Вам симпатичнее,качество обслуживание и упаковка,так же по консестенции накладываются они по разному...т к я пока не имею огомново опыта и секретных знаний,поделилась своим опытом на сегодня)))

+1

3

Здравствуйте!Я самоучка.Училась сначала на irisk а потом купила runeil.На своем опыте могу сказать,что брала прозрачные однофазные гели.С irisk были проблемы в плане того,что он более жидкий и в лампе пальцы прожигало насквозь - аж до слез!С runeil конечно тоже жжет,но такооой боли не было.

0

4

Пока работала с irisk у меня и у клиентки ногти отпадали,но возможно причина была и не в геле.Посмотрим ,что будет с runeil))

0

5

Доброго времени суток, хочю поговорить про гель kodi.
Я начинала наращивать с фирмой леди виктори, потом хотела перейти на ibd, но его не было в наличии в магазине где я делала покупку, так мне предложили коди. Я конечно купила. Вот думаю надо его поскорей испробовать, смотрю, камуфляж жидкий, белый гель густой как камень, моделирующий еще вроде бы хороший, но с 2 предыдущими работать не реально! Камуфляж еще и дает отслойку ( я как только не пробовала найти к нему подход, но его носкость макс. 2 недели ( белий для меня тоже сложный, ну и ето еще не все! Есть у меня и гель лаки етой фирмы и финиш гель, о гель лаках плохого не скажу,а финиша есть 4 банки. 1 без липкости,2 с липкостю,3 каучюк,4 для гель л. И все они трескаются, я их и совмещяла (1 слой без липкасти 2 с л. ) и т.д. но результат такой-же  ( надеюсь информация окажется полезной, если у вас есть какие-то коментарии то оставляйте, мне будет интересно как вы относитесь и работаете с етим материалом

0

6

.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif[/img]

0

7

Я ТОЖЕ САМОУЧКА.Я УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ РАБОТАЮ НА РУНАЙЛЕ И ВСЕ ХОРОШО...У НЕКОТОРЫХ КЛИЕНТОК НЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ДЕРЖАТСЯ А У ДРУГИХ 4-5 НЕДЕЛЬ НОСЯТСЯ ИДЕАЛЬНО...ТУТ ДЕЛО НЕ В ГЕЛЕ ИЛИ НЕ В МАСТЕРЕ,МЫ ВСЕМ ПО ОДИНАКОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ ВСЕ ДЕЛАЕМ,А РЕЗУЛЬТАТ У ВСЕХ РАЗНЫЙ.ТУТ НЕСКОЛЬКО ФАКТОРОВ ВЛИЯЮЩИХ НА НОСКУ МАТЕРИАЛА: БЫВАЮТ РАЗЛИЧНЫЕ НОГТЕВЫЕ ПЛАСТИНЫ,У КОГО ТО ГИПЕРГИДРОЗНЫЕ ,У КОГО ТО СЛАБЫЕ И НАОБОРОТ...ОСОБЕННО НАШИ СЕЛЬСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ДОМАШНИЕ И НЕ ДОМАШНИЕ ДЕЛА ПРИЧЕМ ДЕШЕГО,И ДУМАЮТ РАЗ ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ НАРАСТИЛ НОГТИ ТО НОГТИ СТАЛИ ВОЛШЕБНЫЕ И ЖЕЛЕЗНЫЕ...ДОРОГИЕ КЛИЕНКИ,ВЫ ЖЕ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БЕРЕЧЬ СВОИ НАРОЩЕННЫЕ НОГТИ ЧТОБ ОНИ НОСИЛИСЬ ТАК КАК ВАМ ХОЧЕТЬСЯ,ДА И НАМ ТОЖЕ...ЛЮБИТЕ СЕБЯ ПО [взломанный сайт]  Г БОЛЬШЕ......!!!!!!

0