Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » ФРЕНЧ ВО ВСЕЙ КРАСЕ СВОЕЙ!!!


ФРЕНЧ ВО ВСЕЙ КРАСЕ СВОЕЙ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

:writing:

0

2

Выставлю свое творенье...не судите строго..это конечно не шедевр ..но какой никакой френчик

+2

3

[взломанный сайт]

Отредактировано Юля (25.01.11 11:23)

0

4

[взломанный сайт]

0

5

[взломанный сайт]  классные!! аккуратненькие!!!!!!!!!!!

0

6

Как добиться идеальной улыбки?Может у кого есть свои секреты?

0

7

Татушка написал(а):

Как добиться идеальной улыбки?Может у кого есть свои секреты?

у меня тот же вопрос, есть какая то тайна, или все дело в тренировке?))

0

8

выпиливать фрезой улыбку, поправляя пилкой, и тренирока, только так, сама мучаю френч.

0

9

Девочки, подскажите пожалуйста по поводу выпила улыбки, просто мне моя мастер сказала,(она самоучка и училась когда то сама по видео)  что это только акрил выпиливается, а в геле когда,удлинение делаешь, то слой небольшой поэтому выпиливать не надо, а надо выкладывать ровно, но у меня не получается, то растечется, то еще что то, вообщем какие то постоянные проблемы с удлинением., безформенное оно какое то у меня(( и кстати еще такой вопрос, если выпиливать удлинение, то как же быть с подложкой, она не отвалиться?? и еще такой вопрос, у меня еще проблемы с выкладкой и рисованием усов( если надо высоко их делать,то не получается.. это когда выкладываешь удлинение камуфляжем, то надо оставлять пустые места до того места до которого хочешь опустить усы, так ведь? и поделитесь пожалуйста своими методами, как рисовать усы по бокам, чтоб потом по 100 раз не приходилось вытирать, и что делать чтоб при опиле не спиливать эти самые усики..и как делать плавный переход камуфляжем от кутилкулы ,чтоб  потом смотрелось однородным цветом, у меня почему то получается что резкий переход .. очень много получилось вопросов и может не совсем понятно и внятно) но очень буду ждать ответа, заранее спасибо!=)

0

10

Девочки,  и не совсем в тему вопрос ,но пожалуйста подскажите по поводу зажимания ногтя! мне моя мастер научила делать на третьем, самом последнем слое зажим, а тут читала, что еще когда подложка, то надо зажимать,она не сломается???  и если зажимать подложку, то потом уже не надо другие слои зажимать? вообщем подскажите пожалуйста , как это все правилньо делать, и как работать, чтоб был красивый С-изгиб, я совсем еще новичок, очень хочу все знать и уметь =)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » ФРЕНЧ ВО ВСЕЙ КРАСЕ СВОЕЙ!!!