Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » САЛОНЫ И МАСТЕРА ЭКОНОМ-КЛАССА!!!ВАШЕ МНЕНИЕ....


САЛОНЫ И МАСТЕРА ЭКОНОМ-КЛАССА!!!ВАШЕ МНЕНИЕ....

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

:writing:

0

2

Я как-то уже писала (в одноклассах) что у меня в салоне на любой выбор от 10 $ до 100$ (за обычное)... на любой вкус... :crazyfun:

+1

3

Я работала в салонах, надоело сидеть, люди не шли говорили ой как дорого, таких как вы салонов полно. Я решила пойду в парикмахерскую, приходит конечно больше клиентов, но чаевые  оставляют очень редко и находятся такие которым тоже дорого. Наверное такие люди и в эконом попадут и скажут дорого. Недорого только бесплатно.

0

4

Ко мне приходили девочки, которые "предлагали" мне сделать им ногти за 500 рублей. С удивлением спрашиваю, откуда такие цены? Говорят у мастеров на дому наращивали... Когда я училась, преподаватель говорила, чтоб ставили нормальную цену сразу. Но у девочек все равно был страх, что их работы ценятся меньше, и собирались нарабатывать клиентов за 500 рублей.  При скорости услуг у новичков - неблагодарное дело.
Эконом-класс тоже должен быть, но все же я считаю, что все должно быть рассчитано. Если у тебя недорогой материал, ты работаешь на дому, то и цена может быть ниже, чем того же мастера, который работает на дорогом материале. Салонная работа должна быть априори на качественном и дорогом материале, и цена соответствующая.  Но в любом случае - мастер обязан оказывать услугу  качественно и эстетично.

0

5

Девочки мне кажется, иногда до клиента "не доходит" почему у вас такая цена, а в другом месте дешевле.  И самое главное, мастер не должен продаваться за бесценок и нужно ценить свой труд!!! P.S.для наглядности в маленькую рамочку сделайте две типсы френча, один-особо не стараясь тяп-ляп и даже без улыбки, а другой, как вы умеете (каким должен быть френч), чтобы сразу чувствовалась разница. И после увиденного человек не будет (не должен) просить дешевле.

0

6

Клиент платит за работу столько, сколько Вы запросите, если согласен, что Ваша работа этого стоит.  Иногда говорят, ой, а я думала, что будет дороже!...

0

7

А мне вообще один раз клиентка позвонила и говорит - А нарастите мне ногти ТАКИЕ дешевенькие, чтоб я завтра с ними на свадьбу к брату сходила, а на следующий день сняла. В общем, чтоб долго не держались))))) На что я ей посоветовала в киоске "Союз печать" ногти накладные за 20р купить и приклеять САЛОНЫ И МАСТЕРА ЭКОНОМ-КЛАССА!!!ВАШЕ МНЕНИЕ....

+2

8

foxxik44, А ведь можно подумать над услугой! :crazy:
Что она конкретно хотела: дизайн или длину? Если длину - наращиваем под покраску (намного дешевле, чем с дизайном), если дизайн - можно сделать на лаке, или на гель-лаке.

Отредактировано Монечка (16.04.13 02:22)

0

9

Монечка,  Да нет, девочка хотела такие ноготки, чтоб удешевление было не за счет дизайна (она хотела именно с дизайном красивые на свадьбу), а за счет носкости. Она школьница и им в школе не разрешают с такими ногтями появляться, вот она и хотела такие дешевые ногти, чтоб они на следующий день у нее просто сами отвалились)) А я так не умею САЛОНЫ , мне если делать, то делать хорошо, а в противном случае становится очень жалко потраченного времени))

0

10

foxxik44САЛОНЫ И МАСТЕРА ЭКОНОМ-КЛАССА!!!ВАШЕ МНЕНИЕ.... тогда правльно сделали ей предложение.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » САЛОНЫ И МАСТЕРА ЭКОНОМ-КЛАССА!!!ВАШЕ МНЕНИЕ....