Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Подскажите, пожалуйста про финиш Коди


Подскажите, пожалуйста про финиш Коди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые мастера! Недавно заказала себе финиш гель без липкого слоя Коди. Открыла его, а он очень сильно и резко пахнет... Срок годности нормальный. Ещё полгода годен. Это так и должно быть?

0

2

KateRink@,  насколько я знаю все финиши без липкого слоя имеют очень резкий запах, так что я думаю у вас все в порядке

0

3

KateRink@ написал(а):

Здравствуйте, уважаемые мастера! Недавно заказала себе финиш гель без липкого слоя Коди. Открыла его, а он очень сильно и резко пахнет... Срок годности нормальный. Ещё полгода годен. Это так и должно быть?

у меня тоже он с запахом,работает хорошо!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Подскажите, пожалуйста про финиш Коди