Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подрезаете ли вы формы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я часто сталкиваюсь с мастрерами, которые вообще с формой не возятся! Подствляют под натуральный ноготь,снизу склеяли и все? А вы тоже так делаете? Просто я под каждый ноготь форму вырезаю, нервничаю, времени очень много уходит!

0

2

я под каждый ноготок форму подрезаю,чтоб идеально садилась.не скажу,что много времени на это уходит,но позволяет смоделировать аккуратные ногти.формы все стандартные,а пальчики у всех разные,поэтому целесообразно подгонять формы)

0

3

Девочки я тоже подрезаю каждую ну не особо времени много уходит

0

4

Я редко подрезаю, не вижу особого смысла, только когда совсем не стандартный случай.

0

5

Девочки,подскажите как правильно подрезать формы?Очень мучаюсь когда у клиентки трамплинообразные ногти,почему-то на курсах нам этого не показали,или я может прослушала.Выручайте!

0

6

fiona написал(а):

льно подрезать формы?Очень мучаюсь когда у клиентки трамплинообразные ногти,почему-то на курсах нам этого не показали,или я может прослушала.Выручайте!

Приветик! Есть очень хорошее видео В. Клопотовой на эту тему ( оно длится более 1 часа, рассматриваются различные типы ногтей и как нужно подставлять и подрезать формы), погугли и найдешь то что нужно

0

7

Я обучалась у мастера на дому (хотя об этом потом пожалела, но это история относится к другой теме), так вот он обучал меня просто подставлять форму, только в отдельных и очень редких случаях подрезать форму! И я первое время так делала, а потом столкнулась со многими проблемами! Но сейчас я под каждый ноготок делаю"выточку" , может по началу это займет чуть дольше времени  , но потом сами заметите, как рука набьется и будете сразу выризать форму только глядя на пальчик!!!!!!))))

0

8

fiona написал(а):

Девочки,подскажите как правильно подрезать формы?Очень мучаюсь когда у клиентки трамплинообразные ногти,почему-то на курсах нам этого не показали,или я может прослушала.Выручайте!

Советую посмотреть видео В. Клопотовой!!!)))))))))))))) Там все, что тебе нужно!!!

0

9

Юлия,огромное вам спасибо за совет.

0