Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » ДИСТАНЦИЯ С КЛИЕНТАМИ...КАКОЙ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ?...


ДИСТАНЦИЯ С КЛИЕНТАМИ...КАКОЙ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ?...

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Я теперь всегда держу дистанцию. Это моя работа и мой хлеб.

0

12

Всем здравствуйте!!!  Я всегда с клиентами держу дистанцию и обращаюсь к ним только на ВЫ. На ТЫ если клиент настаивает. Я просто работаю в одном из самых дорогих салонов красоты. У нас строгая дисциплина. Да я и сама считаю, что так и должно быть. Мне допустим не нравится, когда я прихожу в какую -нибудь организацию, и мне тыкать начинают, как будто мы с этим человеком гуляли вместе))) Должна быть субординация. И клиенты тогда остаются у тебя самые самые. А не колхозники.

+2

13

абсолютно не боюсь людей,и если человек открытый,то дистанцию не держу.Жизнь короткая)люблю своих клиентов,а они меня.Мне безразличны сплетни,если мне что то не нравится,я говорю,и никогда ни кого не держу)

0

14

У меня очень много клиенток,которые ходят ко мне очень много лет и мы с ними уже как родные. Темы обсуждаются абсолютно разные, да и настроение друг друга чувствуем. Но насчет субординации я согласна, мы должны знать, с кем, как и о чем общаться. Скидки я делаю в крайних случаях, а в долг только очень проверенным людям. Подругам всем объяснила, что это моя работа, а рабочее время должно оплачиваться. Я ценю людей, которые это понимают и легко расстаюсь с теми, кто считает по-другому.

+6


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » ДИСТАНЦИЯ С КЛИЕНТАМИ...КАКОЙ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ?...