Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » ДИСТАНЦИЯ С КЛИЕНТАМИ...КАКОЙ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ?...


ДИСТАНЦИЯ С КЛИЕНТАМИ...КАКОЙ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ?...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

:writing:

0

2

Я лично смотрю по клиентам... с кем-то "подружайками" становимся... и праздники отмечаем и подарки дарим... а с кем-то.. :no:  ни-ни... на шею сядут... в общем по-обстановке.. :))

+2

3

Евгения Муценек написал(а):

Я лично смотрю по клиентам... с кем-то "подружайками" становимся... и праздники отмечаем и подарки дарим... а с кем-то.. :no:  ни-ни... на шею сядут... в общем по-обстановке.. :))

аналогично!  :flag:

0

4

ой а у меня почти все подружайки,а одна уже и не ходит ко мне а все равно дружим!!!но есть конечно и такие с которыми  ни—ни...только по работе,но их мало.Я БОЛТУХА ТАКАЯ СИЛ НЕТ!!!ХЕ—ХЕ!!!

+1

5

Со многими общаемся помимо ногтей,с ними легко и непринужденно...но с некоторыми напряжно,поэтому более официально.Конечно дистанция должна быть, я мастер,ты клиент,в работе могу и пожурить,и поощрить,и ультиматум поставить.А так же хочется своим старым добрым постоянным клиентам и где-то дизайн в подарок,и в долг сделать,и выкроить время по срочности.Моя доброта меня погубит..... 8-)

+1

6

вот тожесамое и у меня.... хочется еще чтоб эта "реклама сработала" для других, бесплатно ей зато подружки пришли...

Лилия Попова написал(а):

дизайн в подарок,и в долг сделать

0

7

а мне часто дружба мешает...Сделаешь одной скидочку по симпатии,она и не вспомнит в следующий раз ,что скидка была...А я не могу сказать,она и платит...Да ещё и подруг приведет и они как со скидкой платят...Ходят по месяцу,а платят как за простую коррекцию,да ещё каждый раз новый дизайн выбирают(((А как скажешь ,что денег больше давай,так могут больше не прийти.Вот и думай ...

+1

8

sergo24 написал(а):

а мне часто дружба мешает..

такая же беда [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

мне кажется в нашей работе недолжно быть" подруг"!!!!ладно если есть совесть ,но внаше время этот "дар" редко у кого встретиш,сядут на голову и поездят ещё,маникюр,педикюр,дизайн и.т.д и т.п.и им кажется что для тебя это так=хоби,а не работа,иногда и единственный заработок!и что теперь -терпеть????нивкоем случае!!!!!отстаивайте свое мнение,пусть поймут какая это работа сидеть недвигаясь несколько часов,а им ещё и скидки?(((((((((

+1

10

Я бесплатно затачиваю инструмент только жене и куме,остальным только за денежку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+2


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » ДИСТАНЦИЯ С КЛИЕНТАМИ...КАКОЙ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ?...