Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Подскажите стоит ли идти учиться к этому мастеру???


Подскажите стоит ли идти учиться к этому мастеру???

Сообщений 11 страница 11 из 11

1

Девоньки, наращиаю ногти у одного мастера. Все устраивает в принципе.Особенно цена... Подскажите  стоит ли идти учиться к этому мастеру???   Но мне кажется можно лучше делать. Ну уж очень я придирчивая!А сказать мастеру не могу, обидеть боюсь. Вот и хожу. Мне кажется что сильно толстые ногти на кочиках,неровная улыбкаа, и микротрещинки по бокам. А вы как считаете по фото ,нормальные ногтики она мне сделала? Еще она узнав,что я хочу сама учиться наращивать ,предложила помощь (конечно за деньги) Я вот теперь сижу и думаю, стоит ли идти к ней учится,если не считаю ее идеальным мастером.  Подскажите  стоит ли идти учиться к этому мастеру???

З.Ы. Город маленький ,курсов нормальных не найти, учусь по видео пока...

0

11

Ирэн86 написал(а):

Отредактировано Ирэн86 (11.11.13 14:59)

Девочки, это конечно мое личноее мнение, но я считаю что эти ногти просто ужасными, носить и делать такое просто позор!!! Это технология 10 -ти летней давности, за последние 5 лет ногтевая индустрия очень быстро набрала обороты в развитии: посмотрите какие появились красивые формы ( например пайп), появиласьарочная технология в работе с гелями , как следстие новые стандарты уже существующих фом : современный овал, миндаль, основа-основ квадрат!!!! И как можно сравнивать эту красоту с этим "кошмаром". Даже и не думайте обучатся у таких мастериц (  мастером назвать язык не поварачивается), они в первую очередь уже давно должны были пройти повышение квалификации!!! Девченочки обучайтесь, узнавайте новое, совершенствуйтесь, даже не ради клиентов - ради себя!!!!! Сейчас столько много преподавателей, студий, школ!!!! Выделите себе 1500 грн или 2500 грн., но вы об этом не пожалеете, эти вложения вернутся Вам очень быстро!!!!! ))))

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Подскажите стоит ли идти учиться к этому мастеру???