Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Подскажите стоит ли идти учиться к этому мастеру???


Подскажите стоит ли идти учиться к этому мастеру???

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Девоньки, наращиаю ногти у одного мастера. Все устраивает в принципе.Особенно цена... Подскажите  стоит ли идти учиться к этому мастеру???   Но мне кажется можно лучше делать. Ну уж очень я придирчивая!А сказать мастеру не могу, обидеть боюсь. Вот и хожу. Мне кажется что сильно толстые ногти на кочиках,неровная улыбкаа, и микротрещинки по бокам. А вы как считаете по фото ,нормальные ногтики она мне сделала? Еще она узнав,что я хочу сама учиться наращивать ,предложила помощь (конечно за деньги) Я вот теперь сижу и думаю, стоит ли идти к ней учится,если не считаю ее идеальным мастером.  Подскажите  стоит ли идти учиться к этому мастеру???

З.Ы. Город маленький ,курсов нормальных не найти, учусь по видео пока...

0

2

Подскажите стоит ли идти учиться к этому мастеру??? -
Подскажите стоит ли идти учиться к этому мастеру??? -
Подскажите стоит ли идти учиться к это
Подскажите стоит ли идти учиться к это

Отредактировано Ирэн86 (11.11.13 16:59)

0

3

Ирэн86 написал(а):

Девоньки, наращиаю ногти у одного мастера. Все устраивает в принципе.Особенно цена...    Но мне кажется можно лучше делать. Ну уж очень я придирчивая!А сказать мастеру не могу, обидеть боюсь. Вот и хожу. Мне кажется что сильно толстые ногти на кочиках,неровная улыбкаа, и микротрещинки по бокам. А вы как считаете по фото ,нормальные ногтики она мне сделала? Еще она узнав,что я хочу сама учиться наращивать ,предложила помощь (конечно за деньги) Я вот теперь сижу и думаю, стоит ли идти к ней учится,если не считаю ее идеальным мастером.  

З.Ы. Город маленький ,курсов нормальных не найти, учусь по видео пока...

Добрий вечір!Скажемо так,є трішки недоліки.Я думаю треба звернути увагу на арку.А скільки часу як нарощені?

0

4

Влас Кристина написал(а):

Добрий вечір!Скажемо так,є трішки недоліки.Я думаю треба звернути увагу на арку.А скільки часу як нарощені?

5 дней со дня наращивания, сегодня еще трещинку на улыбке обнаружила. Странно ноготь целый, а трещинка как  бы внутри...

0

5

а мне кажется что они для такой формы спилены много, ну и конечно же арку бы немешало.
учится бы к такому мастеру не пошла.

0

6

Я вроде видела в роликах обучающих, что к концу ногтя надо сьльней спиливать,как бы "уходить на нет".Чтобы больше на натуральные похожи были. А тут она мне не так сделала Подскажите стоит ли идти учиться к это Еще не сказала,что  мастер мне эту форму из острых переделывала...

0

7

Ирэн86 написал(а):

Отредактировано Ирэн86 (11.11.13 16:59)

ужассс лучше учится в ютубе

Отредактировано лолита2000 (13.11.13 12:03)

0

8

Ирэн86 написал(а):

Я вроде видела в роликах обучающих, что к концу ногтя надо сьльней спиливать,как бы "уходить на нет".Чтобы больше на натуральные похожи были. А тут она мне не так сделала  Еще не сказала,что  мастер мне эту форму из острых переделывала...

А какая разница из какой формы?Спилили-доложили....Хоть китайские веера делайте

0

9

Нет, я бы точно у этого мастера не училась. И если есть хоть маленькая доля сомнения то тем более, лучше поискать на сайтах девочек , где Вам действительно понравятся ногти и у мастеров спросить , где они обучались, я думаю они не откажут Вам в Вашей просьбе.А на счет обучения по сайтам, это конечно помощь но не то, Вам не подскажут где и в чем Ваши ошибки могут быть.

0

10

арки нет вообще, параллелей тоже нет ( запилины к концу-не соблюдена архитектура (на любых курсах учат этому)), даже если из острых ногтей, она должна была или пере нарастить или , если уж взялась, по краям хотя бы шелк доложить ,найдите хорошего мастера и учитесь у него, научитесь делать намного лучше, и красивее удачи Вам

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Подскажите стоит ли идти учиться к этому мастеру???