Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гели Formula Profi

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Девочки подскажите , кто пробовал гели Formula Profi, как они в носке?

0

2

у меня только их финиш сейчас,он нормальный. а знакомая моя одно время работала на этой фирме,говорит всё нормальное,но белый гель их ей не нравится вообще...

0

3

marisha86, я училась на материалах Формула Профи и уже как год работаю только с их продукцией, гели и гель-лаки у них просто замечательные, ну и остальные материалы у них тоже хорошие, я и все мои клиентки ходят и довольны!

0

4

nattka,  а почему не нравится? я как раз хотела его брать

0

5

ElenaG, А как их гель-краски? Или это просто цветные гели? Сильно тонко выкладывать надо? Не закипают?

0

6

marisha86 написал(а):

nattka,  а почему не нравится? я как раз хотела его брать

я не спросила почему ) сама я на "релакс" работаю....а финиш формула профи купила в этот раз только потому что  релакса не было....в сравнении,релакс даёт больше глянца и дольше его сохраняет )

0

7

marisha86, гель-краска у них в скором времени появится, сейчас у них в наличии только цветные гели и 3D гели цветные, сильно тонко выкладывать не надо,  не закипают, гели хорошие и цвета насыщенные

0

8

ElenaG, спасибо большое, теперь точно их приобрету)))

0

9

nattka, у нас таких гелей в городе нет, надо через интернет посмотреть

0

10

Попробовала гель Формула профи, и А-профи, в выкладке материала существенной разницы не заметила, и тот и другой неплохие.Посмотрим, может в "носке" различаются...

0