Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Отзывы о материалах MOZART HOUSE


Отзывы о материалах MOZART HOUSE

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Девочки кто нибудь пользуется материалами  MOZART HOUSE? Материал дорогой... купила... хотелось бы услышать отзывы, потому как ещё не пробовала. отзывы о материалах MOZART HOUSE

0

2

лучше сходить на бесплатный семинар,гель не так прост.

0

3

Пробовала коммуфляж Моцарта - не понравился... Хотя действительно, может быть мастер-класс нужен???

0

4

Работала на этих гелях года 3 назад, точнее пробовала их в работе, тестировала... по правде сказать - не в восторге осталась, может у нас в городе специалисты-консультанты не особо грамотные были... но вот про гель-лак точно могу сказать - расстройство одно! Жидкий, хоть и насыщенный пигментами, при их скользкой базе очень сложно равномерно нанести хотя бы на 4 пальца сразу, так что использовала я его (раз уж закупила) только на педикюре и финиш глянец быстро теряет.

0

5

Закупила я эту систему из-за белой гель-краски для френча, она у них тогда единственной была и первой гель-краской которую я попробовала. Нравилась она мне безумно - яркий френч с 1 слоя, несколько раз заказывала. Хотя был у неё 1 недостаток - она требует запечатывания торца... финиш гель с торца за 3 недели стереться может или сколоться и начинается отслойка белой гель-краски или, что ещё хуже выглядит - её окрашивание(особенно у парикмахеров) - ужас! Но вот под конструирующим слоем - супер. Так что при коррекции френча - моя любимая красочка была.
Проблема, которая у меня была - Конструирующий фиолетовый гель мне показался жидким и , возможно, из-за неточных инструкций от наших преподавателей, при выполнении внутреннего дизайна у меня пересушивался и,как следствие, трескался в процессе носки у клиентов.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » Отзывы о материалах MOZART HOUSE