Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРОДАВКИ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Извиняюсь,если данная тема уже существует,видимо, из-за своей невнимательности ее не нашла. Очень беспокоит такой вопрос,можно ли наращивать ногти клиентке,если есть на руках бородавки?

0

2

Дівчатка , всім привіт! Скажіть будь-ласка,що робити?Прийшла до мене нова клієнтка,з проблемою "дисплазія нігтя"( це ніготь не приростає зовсім до шкіри пальчика,тобто росте собі в повітрі.)Аналізи на грибок робили,і його немає.Куди вона не зверталася ніхто їй не може допомогти.І вона хоче просто покрити камуфлюючим.Всі де вона не ходила боялися це робити,бо козали що це грибок.Але я бачу що колір нормальний,природній.Скажіть чи покривати,а якщо ні то чим допомогти.Це надзвичайна ситуація,допоможіть терміново будьласочка.......Завчасно величезне вам дякую!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

А фото где?
Вот выдумают новое определение некому не определенному термину и наши медики тут же спешат всем подряд ярлыки вешать))) 
Может быть просто не правильный уход за ногтевой пластиной... Трудно судить, не увидев конкретного случая.

+1

4

Poison написал(а):

А фото где?
Вот выдумают новое определение некому не определенному термину и наши медики тут же спешат всем подряд ярлыки вешать))) 
Может быть просто не правильный уход за ногтевой пластиной... Трудно судить, не увидев конкретного случая.

Здраствуйте,фотки нету.Выгледит точно так как свободный край только начинаетса от половини ногтевой пластини.И самое главное не приростает совсем.

0

5

Покрыть можно, но посмотрите как она сама или ей мастер запиливал ногти (форма свободного края) причина может быть от части в этом, ну и могла палочкой "грязьку" выковыривать из под ногтей, вроде процедуры абсолютно безопасны, но могут привести к такому плачевному результату.
Рассмотрите и расспросите о нескольких пунктах:
1) толщина ногтевой пластины
2) форма свободного края
3) удаление загрязнений из под свободного края ногтей
4) работа (многократное удары, в том числе по клавиатуре)
5) занятия спортом и каким
6) -грызун- могла грызть в детстве, сейчас расти не расти длину, а проблема остается
Ну и желательно фото.  Есть вариант, что дамские пальчики подлежат реставрации, правда дело это хлопотное.

0

6

Poison написал(а):

Покрыть можно, но посмотрите как она сама или ей мастер запиливал ногти (форма свободного края) причина может быть от части в этом, ну и могла палочкой "грязьку" выковыривать из под ногтей, вроде процедуры абсолютно безопасны, но могут привести к такому плачевному результату.
Рассмотрите и расспросите о нескольких пунктах:
1) толщина ногтевой пластины
2) форма свободного края
3) удаление загрязнений из под свободного края ногтей
4) работа (многократное удары, в том числе по клавиатуре)
5) занятия спортом и каким
6) -грызун- могла грызть в детстве, сейчас расти не расти длину, а проблема остается
Ну и желательно фото.  Есть вариант, что дамские пальчики подлежат реставрации, правда дело это хлопотное.

Добрый вечер! Ноготок тоненький такой как и все но не ломкий.Ноготки длиные били всегда,даже с школы.они очень гнулися и она пошла к мастеру покрить просто био гелем.Мастер начала подготовку,но сказала что ногти надо больше спилить,они немножко рифльоные.Ну от покрыла она ей био гелем.После чего на второй день начало жечь ногтевую пластину на всех 10 ноготках.Пошла она сново к мастеру,а она ей говорит:"наверно у вас очень чуствительная ногтевая пластина,ничего так бывает.Вы потерпите немножко и оно пройдёт".Гдето примерно спустя дня 3-4 увидела что там где найбольше жгло,ногтевая пластина начала свитлеть.Как потом оказалось все ноготки как бутто отклеились от кожы.Время шло ноготки росли и просто себе поотростали за пол года.Но остался один безимяный,он никак неприрос.И чистить там как врочи сказали ненадо. После етого прошло уже около 5 лет.Ушыбов за той период никаких небыло,очень вниматильно смотрела.Вот и пришла ко мне,я хочу очень ей помочь.Я могу сказать что все ноготки очень ухожыные и длиные роднинькие.Покрывает просто гель лаком.Я на днях фотку зделою.Вот такая история.

0

7

Мда Б  одни калечат, другие лечат))) та дама перепилила значит ей ногтевую пластину и кислотником от души прошлась Б

0

8

Poison написал(а):

Мда   одни калечат, другие лечат))) та дама перепилила значит ей ногтевую пластину и кислотником от души прошлась

Да,мастер наверное много практикует такие запилы.Она же сказала что такое бывает.Вот как тепер помочь,я незнаю.Клиентка записана на среду,я зделаю фотку.Надеюсь что найдётса какой то выход.Вот уж очень хорошенькая и скромная клиентка.А вот хотела бы я посмотреть на ету мастер-даму,а потом кое что ей спилить.И где то через лет 5 посмотреть отросли ей руки или ешо надо немножко подождать,может с того места выростут.

0

9

Фото
БОРОДАВКИ - Редактирование соо
БОРОДАВКИ - Редактирование соо
БОРОДАВКИ - Редактирование соо

Отредактировано Poison (11.12.13 04:40)

0