Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!


КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Монечка написал(а):

Я согласна с LEX

Я 1LEX  КЛИЕНТКА С

0

32

Простите, не думала что цифра тоже важна. в следующий раз буду внимателеней. КЛИ

0

33

Монечка, Открою маленькую тайну,Цифра 1 означает первую букву алфавита КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ

0

34

О! Оригинально! КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ

0

35

У меня у самой маленький ребенок, но никогда в жизни не пошла бы с ней на такие процедуры. 2-3 часа сидеть смирно для ребенка это пытка, и зачем так мучить детишек?? Уж лучше лишний раз без маникюра или отложить до того момента когда можно будет ребенка с кем то оставить.

+2

36

Я считаю что ребенка на пару часиков можно поручить дедушкам , бабушкам или отцу например. Просто некоторые мамаши не считают что приносят неудобства и на замечание говорят мило улыбаясь, но это же ребенок.

0

37

Вот на днях была у меня клиентка. Даже не предупредила что придет не одна. Пришла с дочкой 4 лет. Честно говоря я было удивлена. Сразу вспомнила ваши рассказы и начала нервничать)))
Наращивание ресниц у меня пока занимает 4,5 часа в среднем. Сначала я включила девочке мульты. Потом покормила печенькой, потом водичку дала. К концу наращивания девочка уснула на диване. Ребенок вообще спокойный. Но я все время отвлекалась на нее, думала со своей материнской точки зрения что ей скучно, кушать хочет наверное и тд, и тп.

0

38

Вы отвлекались и потратили больше времени чем положено. Но это все мелочи жизни если вы знаете, что после нее никого, а если вы задержались и пришла другая клиентка ждет и нервничает. Девочки поспокойней. Моя клиентка с мальчиком была. И уже который раз как с мальчиком придет, обязательно нервотрепка. А с девочками у меня не было таких проблем.

0

39

у меня на прошлой неделе были 2 клиентки с детьми . спасибо хоть не в один день. одной девочке 4 года - она ходила по всей квартире, а мама делала вид, что это нормально. ну типа - она же маленькая, ей интересно..... я чуть не закипела от злости, но ничего не сказала. а второй девочке 3 года. так она стояла у меня за спиной и шухарила. перевернула вверх дном цветные гели и откручивала баночки с песочками и монетками засовывая туда пальчики................я как обернулась........... КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!  КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ! капец.

0

40

olikuss написал(а):

....я как обернулась...........    капец.

КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕ Чем дело закончилось? Что мама сказала?

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!