Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!


КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

:writing:

0

2

...... а с тремя...  :crazy:  отшиваю сразу же.... ни за какие деньги!!!!

+1

3

ой, я тоже зареклась! однажды одна моя девулька пришла с дочкой, даже не предупредила меня об этом... я, конечно, не обрадовалась, но что делать, девочка вроде не мелкая, лет 8 ей было, думаю, мешать не будет... сидим, делаю япона-маник, девочка ЛЕЖИТ!!!! на моем диване ногами, где моя подушка, которая хоть и под пледом, но все же... лежит, смотрит мультяшки по тв... мамаша даже в ус не дует, все ее расспрашивает - а хочешь чайку, а хочешь бутербродику, а хочешь того, а хочешь сего, давай скажи, что хочешь, тетя Наташа (я) принесет... я аж задохнулась от ее простоты! o.O я и сама предлагаю чайку-кофейку, но когда вот так в наглую, то вообще ничего не хочется делать, тем более кормить...   ладно, думаю, не буду мегерой... девочка ничего не захотела по причине, что ее начало тошнить... мамаша мне - принеси тазик...  принесла тазик, а девульку уже вырвало на мой диванчик...  :'(  мамаша мне - уберешь? тут меня понесло! тут уж я высказала ей все, что я думаю о ней и ее дочке!  :crazyfun:  ладно, мамаша все убрала, доделали мы маник, думаю, слава богу - свалят сейчас... не тут-то было... я их не могла выпроводить еще минут 40!!! подбирали кофточку для девочки, т.к. она помимо моего дивана обделала и свою кофту... ну не ехать же ребенку голой, но то ей эта кофта не нра, то другая, у этой цвет не тот, у той рюшечки дурацкие!!! не, ну нормально??? а мамаша даже ей не говорит, что, мол, ты, доча, ведешь себя не совсем прилично... ну я опять не выдержала и уже им открытым текстом в приказном порядке, даже не мамаше, а дочке - ты мне надоела своими капризами, быстро надела вот эту футболку, мигом ко входу и до дому...   :mad:
с тех пор - КАТЕГОРИЧЕСКИ НИКАКИХ ДЕТЕЙ, пусть дитю хоть 18 лет будет!!!  :D

+3

4

Наташа развеселила :rofl:

+1

5

У меня тоже есть клиентка,когда-то дружили,так вот она приходит с двумя,5 и 3 года,ну и мой  сынишка до кучи.В доме после их  ухода хаос,порвали обои,а мы живем в съемной квартире,сами на кухню лезут,то им пописать,то покакать,мамаша сидит и молчит,а мой получает по полной программе.Да мне влетело от мужа,а беру с неё только за материалы.Отказать не могу,неудобно.

0

6

ой Наташа ржу не могу!!!вот тебе поперло!!!хе—хе—хе!!!и я с детьми не беру мой сынуля и бес помощи сам все верxдном перевернет!!!

0

7

меня тоже напрягают такие клиентки,как детей не жалко они за 2 часа вешаются от скуки,начинают ныть что домой хочу все дела  неважно какого возраста, всем скучно за это время,муж дома когда я делаю и он фик кому на мультики переключит, будет нагло смотреть что ему хочется,к таким клиеткам, у меня их 3 постоянных с детишками стараюсь на дом лучше придти, там хоть дитенок при деле и не ноет,я лучше лишний раз чемоданчик потаскаю чем слушать это нытьё.
А еще у меня бывают девочки с МАМАМИ приходят!!!!вот это вообще пипец,однажды одна вообще учудила, чет разговаривали, мы ток ремонт сделали, так она без всякого приглашения и разрешения пошла мою квартиру осматривать,я вообще выпала,муж ей сразу дюлей вставил,ну они частенько выдают что то особенное все конечно не напишешь

0

8

Оля Селезнева написал(а):

они частенько выдают что то особенное все конечно не напишешь

Это точно.... [взломанный сайт]

0

9

Ко мне тож одна ходит с дочкой, у которой астма и мамаша делает акрил, капец... :canthearyou:

0

10

ой один раз взялась за такую, девочке пять лет, ну думаю игрушки то се, коррекция не сложная вообще часа на полтора, она только пудру цвет меняет и все, ничего другого не делает, тупо пудра раз в месяц:))) делала часа три с половиной, устала от плача, подички пописять и прочего, плачет и ноет,ничего не помогало, я вообще крепкими нервами не отличаюсь, еле сдержалась чтобы не высказать, слава богу ушли, так потом она звонит и говорит мне: типа так удобно с ребенком приходить, никого не надо просить посидеть!! и ты я вижу не против детей. короче для нее у меня всегда все занято... таким сразу надо говорить как есть иначе потом на шею сядут

+1


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!