Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!


КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

У меня один раз клиентка приходила с ребенком так он нормально себя вел, но я на него отвлекалась хоть бы нечего не натворил. А так клиенты с подругами приходят больше всего так это больше всего раздражает=(

0

22

а ко мне пришла клиентка с дочкой первоклассницей, так та по всей парикмахерской двигала стул для клиентов все не могла определиться где ей лучше видно, качалась на нем, прыгала и в итоге сломала ( стул восстановлению не подлежит) а клиентка как ни в чем не бывало посмеялась ребеночек игралась........ [взломанный сайт]

0

23

У нас в парикмахерскую женщина приходит, постоянная клиентка с девочкой лет 5-ти.... Обслуживается у моей сменщицы, 22-х лет. Маша (сменщица) сразу определила, что она еще не готова к детям... Но я посмотрела, что эта девочка делает... Сначала с мамой, потом смотрит журналы, потом начинает по креслам лазить, пшикать на себя из пельверизаторов парикмахерских, потом по полу ползает, может взять метлу и совок, идти подметать из-под клиента, которого стригут. Маша нервничает, помимо всего - пить, писать... Потом на ручках у мамы прыгаем.... И мама - ноль эмоций. И девочка, кстати, понимает только строгий тон. Администратор строгим голосом садит ее на свое кресло, дает раскраски и карандаши...  И так постоянно...
А еще, перед Н. Г. пришла женщина с внуком. Внуку, как выяснилось, 9 лет, но он с умственными отклонениями. А клиентка села к мастеру-парикмахеру, который очень долго и старательно стрижет. Я делаю в это время коррекцию сотруднице.... Ооооо.. что делал тот мальчик! Сначала я не обращала внимания, была вся в процессе. Но я слышала только раздраженные возгласы работников. А! мы еще парикмахерскую украшали к Н. Г. ... Короче, тот мальчик брал все, что он захочет, нарпимер, зажим для волос, и шел ее цеплять на меня... потом ахал и прицокивал языком, мол, какая я красивая, и что он на мне женится КЛИЕНТК . потом поссорился с администратором и "уволил" сотрудницу... достал клиента-мужчину, стукнул меня. залез пальцем в гель, сувал свои руки в лампу... Помогало только строгое НЕЛЬЗЯ! и ЭТО МОЕ! И просто разговоры, касающиеся его Величества....  И жалко таких детей, но и работать мешают однозначно....

0

24

напишите объявление "для клиентов приходящих с детьми, оплата услуг по двойному тарифу"  К

0

25

ахахаххаааха..... вот расмешили то......

0

26

Т@тьяна написал(а):

напишите объявление "для клиентов приходящих с детьми, оплата услуг по двойному тарифу"

За услуги нянечки КЛИЕНТК  Моя Машунька будет крайне удивлена КЛИЕНТК

0

27

А мне вот послезавтра придется на дом ехать наращивать,т.к у клиентки маленький ребенок. девочка лет 5. Начиталась ваших историй,прям страшно ехать к ней...

0

28

Я работаю в парикмахерской, я там совсем не давно. Ко мне стала приходить клиентка, ей все очень нравится и она мне говорит у меня есть знакомая я вас порекомендую. Эта знакомая сначала записалась и не пришла, т.к по дороге забрела в другой салон, через две недели она пришла, мало того что она опоздала и я уже работала с другой клиенткой, так она еще пришла с трех летним сыном. И администратор даже не сочла нужным мне сказать, я бы ей отказала. А так как она уже прождала 40 мин. и потом отказывать. Короче стала я ей делать, маникюр, педикюр и шилак на ногах и руках. Это был ужас. Я ей делаю педикюр, он лезет к ней на руки, я ей пилю пятки и боковым зрением вижу что его голова под мой рукой и сейчас я могу его случайно ударить. Когда стали покрывать шилак на ноги, ему опять понадобилось к ней на руки. Покрываем руки, он дергает ее за руку, мама а мы скоро. Ни одного замечания от мамаши, все замечания были от меня, а он меня полностью игнорирует. Малыш видетели не разговаривает с чужими. Какая прелесть, какое воспитание. Я думала что хотя бы мне оставит чаевые за неудобства, нет не сочла нужным.  Администратору я сказала, что мне ее больше не записывай, на что она мне сказала, что директор запрещает отказывать клиентам. И как мне быть, если она в следующий раз придет, с ребенком или без него, не хочу я ее больше видеть. Я так тогда перенервничала. Как ей корректно отказать???

0

29

zzolyazz..., Поговорите напрямую с директором,что клиентов с детьми обслуживать невозможно,нельзя нормально провести процедуры,что Вам репутация дороже,или пусть в это время администратор сидит с ребёнком КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!

0

30

Я согласна с LEX. Нельзя отказывать? А Вы не отказываете, только условия работы соблюдаете. Дите может и травму получить на работе.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!