Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!


КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

А у меня вообще ситуэйшин был....!!!!!!...Девочка в группе, в одноклассниках, попросила тему создать, про клиенту с маленьким ребенком.....я создала, а за день до этого у меня девочка с сыном были, сынишка вредный конечно....но дело не в этом...просто она (клиентка) мне вличку написала, зачем я такую тему обидную создала? Я сразу и не сообразила что она на себя приняла все, вот так совпало.....

0

12

Девочки, может Вам такие и попадались. А я сама была в таком положении - коррекцию делать надо, а с ребенком некому посидеть. Пришлось брать с собой. Три с лишним часа дочу было не слышно - не видно(сидела в соседней комнате на кресле) ей тогда было около пяти лет.Так что не все дети - монстры.

Отредактировано Екатерина13 (30.10.11 16:31)

0

13

у меня одна клиентка постаянная  как-то раз пришла с ребенком - девочка 3 лет. как начали делать - уснула и проспала всю коррекцию. она в следующий раз опять сней пришла( при этом не предупредив меня) но что делать - не выгонять же теперь.  так она пол часа мою собаку облизывала, потом пол часа книжки смотрела и уже потом стала ныть, что домой хочет к папе.  в общем остальное время она ныла, клиентка на нее ругалась. та замалкивала но не на долго. Но, у меня нервы железные в этом деле - у меня у самой трое. ноклиентка перед выходом сказала, что больше  с ребенком приходить не будет - лучше коррекцию перенести... вот так бывает.

0

14

привет! я тут новенькая! хочу рассказать свою историю  [взломанный сайт] 
пришла клиентка на коррекцию, ребенка (7мес) оставила в машине с золовкой, на половине коррекции ребенок начал плакать , ей пришлось его принести с собой. В общем ребенок истерит, она его качает одной рукой, на другой трясущейся руке пытаюсь нарисовать дизайн  [взломанный сайт]  Ребенок все не успокаивается, в итоге она достает грудь и начинает кормить ее, та ни в какую не хочет!!! Я в шоке!! Он орет, у меня внутри все кипит. В общем закончила ей, и  ребенок как по волшебству перестал плакать  [взломанный сайт]  Вот и такое бывает [взломанный сайт]

0

15

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ужас !ты герой

0

16

ооооочень веселая темка.
ко мне ходит подружка у нее 2е деток 7 лет и 2. ну когда девочки вдвоём, то старшая как старушечка за ней по пятам ходит и контролирует ее действия. на днях приехала подружка с младшенькой......................... я долго не могла понять, почему весь пол как в песке????? подумала, что это та пачка печенья, которую она рассыпала на пол, накормила мою собаку................но нет! она кушала в одной комнате, а мусор во всех 3х комнатах включая балкон. каково же было моё удивление, когда я нашла чехол от бадбинтона, а в нем камушки мееееленькие. нашла - церизит. который она выковыривала из порога и складывала в чехол. а потом, видимо, делала сею вею посеваю........... а почему бы и нет [взломанный сайт]если скучно  . это же как интересно, трусиш, а там камушки и песочек высыпаются. что могу сказать..........вида не подала, что это мне не нравится, но пришлось мыть полы - везде. ( я уже молчу, что эта козюля разрисовала в моём  кабинете линолиум фиолетовым фломастером) [взломанный сайт]

0

17

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif бандит маленкий

0

18

Жесть вы тут рассказываете! У самой две дочки, ещё маленькие, тоже иногда заходят к нам с клиенткой. Но гоню поганой метлой, т.к. понимаю, что не все детей любят и люди приходят, хотят расслабиться, поговорить, а не чужих детей терпеть. Но ко мне как-то тоже приходила 2 раза клиентка с дочкой лет 5-6. Вот уж где жесть! Девочка была предоставлена моим дочерям. Так она ни мультики смотреть не хотела, ни играть с ними ни во что, ни рисовать - НИЧЕГО! Только приходила и ныла, что она то одно, то другое хочет. Я еле сдерживалась. Ну и, естественно, после её визита кавардак был и дети мои хоть её с радостью встретили, потом рассказали, что она просто никак на контакт не шла, не общалась.

0

19

Я больше не ведусь на такие провакации. Есть одна клиентка ( она же подружка, она же соседка) только ей позволяю с дитем приходить, и то вечно выбешивает, стоит мне только со стула встать как ее дочь тут как тут на моем месте сидит и берет мои инструменты и начинает ими что нить ковырять, а иногда орать начинает чтоб ей ногти накрасили.

0

20

Да есть такие детки, что убить порой хочется. У самой недавно нервы на пределе были, пришла клиентка на наращивание ногтей, притащила дочь с собой лет 9, это было что-то с чем-то, я заместо 2 часов, все четыре наращивала. Так эта девочка вечно куда-то совала свой нос в моей квартире, приходилось попутно следить за ней. Сказала потом клиентке перед её уходом, чтобы на коррекцию приходила без дочери, иначе придется отказаться от работы с ней.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » КЛИЕНТКА С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!